Нарды для Windows 10

  • Категория: Игры
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 13684

Скачать Нарды для компьютера на Windows 10 – такой совет мы можем дать всем, кто любит классические нарды. Компьютерная версия игры практически ничем не уступает обычным нардам, а в некоторых параметрах даже превосходит ее. Как минимум, по мобильности. Вы можете установить Нарды на компьютер, а можете на планшет или на ноутбук, и в этом случае вы сможете играть в свою любимую игру практически в любом месте. Огромный плюс нард в том, что это игра для одного, а значит вам не нужен не только партнер, но и Интернет для игры. А это делает игру еще более мобильной. Вы можете скачать различные Нарды, но классические нарды, дополненные оригинальными версиями игры, это лучший выбор.
Нарды

Нарды – лучшая настольная игра для Windows 10


Если сравнить все настольные игры, которые существовали еще до Windows 10, но затем были портированы на компьютеры, то Нарды, на наш взгляд, самая лучшая настольная игра. Конечно, это субъективная оценка, но мы рекомендуем вам скачать Нарды и самим лично убедиться в том, что эта игра – отличный аналог настольных нард. Более того, вы можете скачать не просто классические нарды, но и нарды, доступные только на компьютере. Так например, в нашу версию включены:
  • BACKGAMMON и NACKGAMMON;
  • А также нарды NARDE и KHACHAPURI;

Эти две группы нард отличаются тем, что первые – это классические короткие нарды, а вторая группа – длинные. Мы рекомендуем попробовать каждую версию нард. Вероятно, что одна из версий вам точно подойдет. А если вдруг вам не подойдет ничего, что включено в этот пакет, то вы сможете воспользоваться редактором сценариев нард, который включен в эту игру. Конечно, без знаний правил нард вы не сможете создать свою версию, которая превзойдет классические нарды, но если у вас богатый опыт в этой игре, то вы без проблем создадите свою версию, которая существенно превзойдет оригинал.
Нарды

Скачать нарды для компьютера на Windows 10 можно на любое устройство, это еще один плюс данной игры. Она доступна для всех типов устройств, даже для самых старых. И это огромный плюс для тех, кто не хочет, отвлекаясь от работы иногда отдыхать. Статистика показывает, что нарды скачивают зачастую те, кто хочет играть лишь время от времени. Но даже если у вас мощный компьютер, вы все равно можете установить эту игру. Вот насколько она увлекательна. А если нарды вам не понравятся, то рекомендуем попробовать Шахматы.
Скачать Нарды бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 7)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Нарды check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей