Microsoft Solitaire Collection для Windows 10

  • Категория: Игры
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 71661

Скачать Microsoft Solitaire Collection для Windows 10 стоит всем, кто любит пасьянсы. Это особый вид карточных игр, которые отличаются простым, но увлекательным геймплеем. Вы сможете скоротать минутку, или провести часы за этой увлекательной утилитой Эта не просто одна утилита, это целый набор, куда входит 5 различных карточных игр. Мы рекомендуем установить ПО в качестве стандартного набора. И нам удивительно, почему Microsoft не включила пакет в стандартные для Windows 10. Хорошо, что этот пакет можно скачать бесплатно, тем самым дополнив стандартные игры, доступные на вашем компьютере изначально.
Microsoft Solitaire Collection

Коллекция для Windows 10


Это один из самых популярных продуктов в официальном магазине приложений Windows Store. И популярность пришла не только по той причине, что это не одна игра, а сразу 5 в пакете. И не потому что этот пакет активно пропагандируется Microsoft. Пак стал популярным, так как предлагает игрокам популярные карточные решения в одном пакете. Многие скачивают этот пакет сразу же, как установили Windows 10. А есть и те, кто считают, что это стандартные утилиты для Windows. Этот пакет без проблем бы смог стать стандартным набором, но его не включили в него. Только посмотрите, что выходит в пакет:

Вы можете скачать продукт с официального сайта, то есть из магазина Windows Store. Или же можете скачать пакет у нас на сайте. Для работы пакета нужен Интернет. Но для работы вам не нужен дополнительный игрок, ни рядом с вами, ни по сети. Этот пакет идеально подойдет тем, кто не хочет увлекаться на несколько часов, но кто хочет провести время увлекательно и интересно.
Microsoft Solitaire Collection

Первые два варианта– Солитер и Паук, это самые популярные игры из этого пакета. Но в пакет входят и три другие, которые не столь популярны, но также заслуживают внимания. После того, как вам наскучат стандартные решения, вы сможете переключиться на одну из трех дополнительных. Хорошо, что все, что входит в пакет, на русском языке.
Скачать Microsoft Solitaire Collection бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 222)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Microsoft Solitaire Collection check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей