Симс 3 для Windows 10

  • Категория: Игры
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 59219

Симс 3 – это не самая новая версия из серии игр The Sims, однако именно эта версия очень популярна и скачана миллионами пользователей Windows 10, тем более она бесплатна.

Среди любителей компьютерных игр даже в настоящее время наверняка найдётся немало поклонников знаменитой серии так называемых «симуляторов жизни». Да, речь идёт о той самой игре про Симов. Пожалуй, самая знаменитая часть – Симс 3 и сегодня вполне играбельна. Например, вы можете скачать её бесплатно для новой Windows 10 с нашего портала. А также все дополнения для этого симулятора.
Симс 3Симс 3

Если вспомнить, то третья версия вышла ещё в 2009 году в качестве некой базы для запланированных дополнений. В основе геймплея всех версий положена жизнь одного или нескольких Симов, которыми и предстоит управлять игроку. При этом затрагиваются все промежутки их жизнедеятельности – рождение, взросление, старость и даже смерть.

Подробней о игре Симс (The Sims 3)


Действия третьей части начинают разворачиваться в неком вымышленном городке под названием Сансэт Вэлли. Здесь проживают аристократичные семейства, среди которых можно увидеть несколько персонажей из предыдущих частей.

Если вы желаете вновь окунуться в мир этого забавного симулятора, то вы сможете скачать его абсолютно бесплатно с нашего портала и попробовать сыграть в него даже на Windows 10.
Симс 3Симс 3

Игрок сможет создать довольно большую семью из восьми человек. Однако управлять всеми ими будет сложно, так как каждый Сим желает, чтобы его желания были удовлетворены. Временные ограничения здесь не реализованы, так что вы запросто сможете работать над созданием целой династии Симов.

Какие дополнения можно скачать


Как всегда, разработчики данной серии выпускают десятки обновлений. Причем они продолжают это делать. Это их бизнес модель, так как все дополнения стоят дополнительных денег, а значит их можно продать и неплохо заработать на всех фанатах. Мы собрали основные и самые популярные адоны, но есть и другие.

Давайте посмотрим, какие версии и дополнения выходили к этой замечательной игре, жанр которой сложно описать одним словом:
  • The Sims – 2009 год;
  • World Adventures – Мир Приключений;
  • Hi-End Loft Stuff – Современная Роскошь – 2010 год;
  • Ambitions – Карьеры;
  • Fast Lane Stuff – Скоростной режим;
  • Late Night – В сумерках;
  • И ещё 13 дополнений с 2011 по 2013 год.

Выход такого большого количества дополнений говорит о высокой популярности Симс 3, которую вы тоже сможете бесплатно скачать с нашего портала вместе со всеми дополнениями. А можете использовать и чистую версию. Последнее лучше в том случае, если у вас ограничено место, или не устанавливаются какие-то аддоны ввиду технических параметров вашего ПК.
Симс 3Симс 3

Мы рекомендуем использовать тихий установщик, в этом случае вам не потребуется ключ, также вам не потребуется никакая активация – все будет сделано за вас. Также, Как было и в Симс 4, Сталкере и других играх, которые вы могли загрузить с нашего проекта.

Аддоны – это добровольное дело, если вы только начинаете, то возможно, что вам не стоит устанавливать сразу все дополнения, ведь они буквально тормозят, а иногда даже и ухудшают игру. И даже если вы проведете все процедуры для оптимизации работы компьютера, ситуация может и не улучшиться. Поэтому, если вы и решили скачать Симс 3 для Windows 10, то рекомендуем использовать только чистую сборку.
Скачать Симс 3 бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 94)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Симс 3 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей