Chess Titans для Windows 10

  • Категория: Игры
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 24994

Игры могут быть не только развлекательными, но и развивающими. Если вы хотите найти игру, где объединено и то, и другое, то вам нужно выбрать шахматы. Вы можете бесплатно скачать Chess Titans для Windows 10 – это самая популярная компьютерная версия шахмат. Популярность пришла к Chess Titans из-за красивой графики и очень умного искусственного интеллекта. В игре есть настройка уровня сложности, поэтому, даже новички смогут играть с компьютером в Chess Titans, но и профессионалы не заскучают, если выберут самый сложный уровень.
Chess Titans

Chess Titans – лучшие компьютерные шахматы для Windows 10


Существует ряд скептиков, которые утверждают что шахматы должны быть только настоящими, например, деревянными, а компьютерные версии – это баловство. Вероятней всего, эти скептики никогда не играли в Chess Titans. Эта компьютерная версия шахмат способна передать ощущения от игры через экран монитора. Вы можете насладиться игрой как с компьютером, так и с реальным соперником. Игра ведет учет и статистику, что бывает полезно посмотреть и проанализировать.
Chess Titans

Chess Titans на русском языке. Для Windows 10 существует чуть доработанная версия, но в целом она очень похожа на версию времен Windows 7. Эта версия полюбилась многим, и если вы ищите привычную классическую версию Chess Titans, то на этой странице вы найдете именно ее. Игра абсолюино нетребовательна к вашему компьютеру и запустится буквально на любом компьютере на Windows 10. Эта версия отличается следующим:
  • Привычный дизайн;
  • Возможность выбора уровня сложности;
  • Возможность игры с живым реальным соперником;

Вы можете выбрать любой из 3-ех уровней сложности. Если вы не умеете играть в шахматы, то вам подойдет самый начальный. На этом уровне вы сможете отточить свое мастерство и затем перейти на уровни повыше. За сложность игры отвечает искусственный интеллект, который в последней версии Chess Titans серьезно отличается от старых версий игры. Новые шахматы стали умней, но при этом с ними приятней играть. Даже профессиональные игроки в шахматы отмечают преимущества этих компьютерных шахмат для Windows 10, против всех остальных аналогичных игр.
Скачать Chess Titans бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 9)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Chess Titans check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей