Xpadder для Windows 10

  • Категория: Игры
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 7703

Игра с геймпадом сильно отличается от игры на клавиатуре. Если вы не хотите покупать геймпад, но хотите с ним поиграть, то можете скачать программу Xpadder для Windows 10. Это бесплатная утилита, которая станет для вас программным геймпадом. Управление возможно либо с экрана, если он сенсорный, либо с клавиатуры. В любом случае, если вы хотели поиграть во что-то, но вам не хватало геймпада, то вы можете скачать Xpadder и вам не придется покупать настоящее устройство. С этой программой работает большинство современных игр, так что вы можете поиграть с геймпадом в самые популярные игры для Windows 10.
Xpadder

Xpadder – геймпад для Windows 10


Геймпад – это устройство для управления в играх, часто называется «джойстик». С помощью геймпада вы можете играть на игровой приставке, например, Xbox или Sony PlayStation. Геймпады для компьютеров совершенно не распространены, хотя и встречаются. Если вы хотите насладиться игрой на компьютере с геймпада, то у вас всего два варианта, как вы сможете это сделать:
  • Купить настоящий геймпад;
  • Скачать Xpadder – виртуальный геймпад;

Разумеется, никакой виртуальный геймпад не заменит вам настоящего, но вы можете поиграть сначала через Xpadder, а затем купить настоящий. Эта программа является виртуальным геймпадом, то есть она позволит вам эмулировать реальное устройство, без необходимости его покупки. Скачать Xpadder можно также бесплатно. Управление осуществляется либо клавишами на клавиатуре, либо жестами на сенсорном экране. Отзывы о Xpadder показывают, что больше всего удовольствия получают пользователи, которые установили программу Xpadder на планшет.
Xpadder

Разобраться с тонкостями Xpadder не сложно, так как Xpadder на русском языке. Вы можете перенастроить клавиши. Вам не обязательно всегда выводить на экран геймпад. Он может работать и в свернутом режиме. Игры, в которые лучше всего играть с геймпада – это гонки и драки. Но вы можете приспособить любую игру для Xpadder, вам не придется искать специальные версии игр. А если вы фанат старых версий игр, то вы можете скачать эмулятор приставки и использовать Xpadder как эмулятор приставка. Также вы можете скачать эмулятор Android и играть с помощью геймпада в игры для смартфона. В качестве эмулятора можете выбрать BlueStacks, мы протестировали и этот эмулятор полностью совместим с программой Xpadder на Windows 10 32/64 bit.
Скачать Xpadder бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 11)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Xpadder check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей