Сталкер для Windows 10

  • Категория: Игры
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 56391

Сталкер Зов Припяти – это уже третья версия игры для Windows 10. В этот раз вас ждет еще больше развлечений, реалистичная графика и много нового. Скачать игру можно по-прежнему бесплатно.

Вряд ли сегодня найдётся геймер, который никогда не играл или как минимум не слышал об игре Сталкер: Зов Припяти. Нужно отметить, что это, пожалуй, самый интересный аддон в очень популярной Action RPG, действие в которой развивается в зоне отчуждения, образовавшейся после чернобыльской катастрофы. Если вы ещё не успели поиграть в эту увлекательную игру, то на нашем портале вы сможете скачать её и установить на Windows 10. По сюжету этот аддон считается приквелом к «Тени Чернобыля», который вышел ещё в 2007 году и стал любимой игрой миллионов пользователей.
СталкерСталкер

Что нового в третьем дополнении Сталкера


Осенью 2009 года вышло в свет третье дополнение знаменитой серии – Сталкер: Зов Припяти. В нём разработчикам удалось исправить многие известные баги и ошибки, которые были связаны с графикой и геймплеем. Сегодня наш портал предлагает вам загрузить этот приквел на Windows 10 и вспомнить те прекрасные времена, когда многие геймеры часами напролёт исследовали виртуальный мир около опасной Чернобыльской АЭС. Но самое главное, что изменилось, это:
  • Новая реалистичная графика;
  • Открытый и обширный мир;
  • Продвинутые возможности игры по сети Интернет.

В этой части до последней версии обновили движок X-Ray 1.6, который позволил реализовать новую систему выбросов. В игре появились новые монстры, некоторым образом было переделано поведение старых. Конечно, добавили в игровой мир секреты и тайники. Главному герою была добавлена возможность поспать и восстановить свои силы перед следующими приключениями. И это не весь список изменений, который был реализован в третьем дополнении.
СталкерСталкер

Что касается главного персонажа в Сталкер: Зов Припяти, то его зовут Александр Дягтерев. По замыслу разработчиков его сделали разведчиком некой правительственной организации, и ему поручено собрать данные о том, по каким причинам этому самому правительству не удалось осуществить операцию по захвату контроля над территорией Зоны. Чтобы окунуться вместе с Дягтеревым в опасный мир этой части, стоит загрузить эту игру на Windows 10 и последовать дальше вместе со смелым разведчиком. Интересно то, что в этом дополнении развитие квестовой цепочки не привязано к добыче экипировки, артефактов и оружия для персонажа. Реализована возможность свободного перемещения героя по Зоне, в ходе которого ему предстоит исследовать многие её уголки.

Аналогичные игры


Тем, кому понравился данный продукт, наверняка понравится и другая игра из подобного жанра – FallOut, ее вы также можете загрузить с нашего проекта. Учтите, что обе версии бесплатны лишь в том случае, если вы используете установщик с таблеткой. Если же вы решите установиться напрямую со Стима, то столкнетесь с ситуацией, что придется искать ключ и активироваться. И это касается всех платных игр,которые бесплатно доступны только разве что через Торрент и другие подобные сети.
СталкерСталкер

Мы посмотрели отзывы реальных игроков, и пришли к выводу, что найти что-то значительно лучше, чем оригинал, нереально. Ведь этот продукт дал жизнь сотне аналогов, и все они, к сожалению, получились хуже, чем их прародитель. Но не переживайте, ведь разработчики регулярно выпускают обновления. И в результате, сейчас вы можете бесплатно скачать Сталкер: Зов Припяти, а уже в следующем году, вполне вероятно, сможете загрузить новую версию для своего ПК на Windows 10.
Скачать Сталкер бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 166)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Сталкер check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей