Драйвера для игр для Windows 10

  • Категория: Драйвра
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 90650

Скачать драйвера для игр для Windows 10 – это то, что нужно сделать в первую очередь, когда вы установили ОС и хотите установить игру. Без последних драйверов для всех компонентов, ваш компьютер вряд ли сможет обеспечить должное качество работы игр. А некоторые игры без драйверов и вовсе не запустятся. Поэтому, скачать драйвера нужно обязательно. Чтобы это сделать, у вас есть 2 варианта – скачать драйвера по отдельности друг от друга. А если вы не знаете точно, какие драйвера вам нужны, вы можете использовать специальную программу. В этой статье мы расскажем вам про оба этих варианта.
Драйвера для игр

Какие драйвера скачать для игр


Игры бывают разные, но компоненты, которые необходимы данным играм, одинаковые. Современные игры предъявляют высокие требования не только к комплектующим вашего компьютера, но и к драйверам, которые установлены. Логично предположить, что у вас должны быть установлены последние драйвера. Но для начала у вас эти драйвера, как минимум, должны быть. Поэтому, перед тем, как установить первую игру, мы рекомендуем установить следующие драйвера:

Надеемся, что вы не забыли установить драйвера для монитора, ведь они нужны не только для игр, но и в целом для работы вашего девайса. Драйвера для видеокарты являются одними из самых важных в вопросе драйверов для игр. Даже если вы хотите поиграть в одну их старых игр, которая не предъявляет высоких требований к видеокарте, то драйвера вам все равно нужны. А сетевые драйвера требуются не только для сетевых игр. Сегодня многие игры защищены от копирования посредством проверки через сеть. И если у вас не будет драйвера для Интернета, то, вероятно, вы просто не сможете установить необходимые драйвера.
Драйвера для игр

Также не забудьте о базовых драйверах, которые нужны для работы не только игр, но и других программ. К таким базовым драйверам стоит отнести фреймворк, и конечно же пакет DirectX.
Драйвера для игр

Установка драйверов с помощью программы


Если вы не хотите разбираться во всех тонкостях, а просто хотите установить необходимые для игр драйвера, то мы рекомендуем вам использовать специализированные программы. Например, вы можете установить Driver Pack Solution или его аналоги. Подобные программы позволяют установить все необходимые драйвера в автоматическом режиме. Вам даже не потребуется выбирать, какие именно драйвера вам нужны. Ведь при ручной установке, важно знать, какая у вас модель видеокарты, какая у вас система и другие данные. Так что вариант с автоматической установкой драйверов для игр для Windows 10 намного проще. Поэтому на этой странице мы выкладываем именно программу, для автоматической установки драйверов, а не конкретный единственный драйвер.
Скачать Драйвера для игр бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 115)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Драйвера для игр check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей