Hamachi для Windows 10

  • Категория: Драйвра
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 3887

Скачать Hamachi для Windows 10 нужно в случае, если вы планируете настроить частную сеть между несколькими компьютерами. Многие называют Hamachi драйверами для виртуальной сети, но на практике, это не просто драйвера, это полноценный менеджер для создания сети из двух или более устройств. Причем для создания сети не все устройства должны быть на Windows 10. Вы можете скачать Hamachi для Windows 10, а установить его хоть на Windows 7, хоть на Windows 8. При этом все устройства в сети будут отлично между собой взаимодействовать.
Hamachi

Hamachi – инструмент для создания сети из компьютеров


Создание сеть из двух компьютеров, или даже из большего количества устройств, позволит вам быстро обмениваться данными между устройствами. Сеть нужна и для игры, если вы хотите создать закрытую сеть только из компьютеров, известных вам. Такие сети называются приватными, а на английском обозначаются как VPN. Вы можете использовать такие сети для различных задач:
  • Обмен файлами между компьютерами из сети;
  • Онлайн игры между устройствами;
  • Коллективный доступ к конкретной папке;

Это неполный перечень задач, которые вы сможете решить при помощи Hamachi. Драйвера для сетевого подключения компьютеров – это не совсем верное определение данной программы, хотя это определение встречается довольно часто. Это не просто драйвера, хотя и они входят в состав данной утилиты, это удобный инструмент, который позволит вам создать виртуальную сеть даже в том случае, если у вас нет достаточных знаний.
Hamachi

Скачать Hamachi для Windows 10 рекомендуют и в том случае, если у вас нулевой опыт в настройке виртуальных сетей. Даже если вы не знаете, что такое протокол UDP, то вы все равно можете смело скачать Хамачи для компьютера. Мастер создания виртуальной сети позволит вам развернуть сеть из своих компьютеров. Вы можете скачать Hamachi бесплатно, но у бесплатной версии есть некоторые ограничения. Например, вы сможете подключить к сети до 5 компьютеров. Этого вполне хватит, чтобы развернуть домашнюю сеть. А для профессиональных сетей можно Hamachi и купить. Конечно, чтобы все это работало, ваша сетевая карта должна работать исправно, а для этого, еще перед первой настройкой Hamachi, скачайте и установите драйвера для сетевой карты.
Скачать Hamachi бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 4)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Hamachi check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей