VKMusic для Windows 10

  • Категория: Интернет
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 3168

Скачать VKMusic для Windows 10 – это именно то, что нужно сделать в случае, если вы хотите скачать музыку или видео из социальной сети Вконтакте. Удивительно, но официального способа скачать музыку и видео из VK не существует. Если вы хотите скачать музыку, то вам в любом случае придется скачивать дополнительное ПО или вносить изменение в свой браузер. Подобное может закончиться печально, ведь многие программы или плагины охотятся за вашим паролем в социальную сеть. В этом плане VKMusic намного лучше. Эта утилита не требует от вас доступа к вашему аккаунту. Вы просто скачиваете музыку и видео из ВК, без необходимости залогиниваться. И это ключевая особенность программы.
VKMusic

Как скачать видео и музыку с помощью VKMusic


Несмотря на то, что название программы – VKMusic, утилита позволяет скачать не только музыку, но и видео. Сама программа является бесплатной и доступна на русском языке. Чтобы работать с этой программой вам не потребуется вводить данные своего аккаунта в социальной сети. И это очень хорошо, ведь многие аналогичные программы буквально воруют данные. Разработчики VKMusic уже успели завоевать доверие со стороны пользователей, и мы также проверили утилиту несколькими современными антивирусами. С помощью VKMusic вы сможете скачать:
  • Видео из Вконтакте;
  • Музыку из VK;
  • VKMusic позволяет скачать Фотоальбомы;

Конечно, фотографии вы можете скачать и без этой утилиты, но тогда вам придется загружать каждую фотографию по отдельности. Если же вы хотите скачать разом весь фотоальбом, то мы рекомендуем вам скачать VKMusic и использовать для этой цели именно программу, а не классическое браузерное решение. Тем более, что VKMusic обладает понятным интерфейсом на русском языке и доступна для бесплатного скачивания.
VKMusic

Скачать VKMusic для Windows 10 можно не только с официального сайта, но и с нашего сайта. Вы сможете скачать у нас последнюю версию, то есть VKMusic 4.7. Эта версия ушла далеко вперед от версии 4.0 или 4.5, и если вы сейчас уже пользуетесь одной из старых версий, то мы рекомендуем вам перейти на новую версию. Из главных особенностей и нововведений – новая версия не требует от пользователя доступа к его аккаунту. Вы можете просто скачать музыку из социальной сети или загрузить видео. Больше подробностей о функционале этой программы вы узнаете из следующего видео:

Также вы можете использовать VKMusic и в качестве плеера, ничего не скачивая, а просто удобно просматривая медиа файлы Vkontakte на своем компьютере на Windows 10.И это намного удобней, чем смотреть видео через Google Chrome.
Скачать VKMusic бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 3)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив VKMusic check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей