Ocenaudio для Windows 10

  • Категория: Аудио
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2002

Ocenaudio нельзя назвать профессиональным решением, так как многие необходимые функции отсутствуют. Но решение однозначно найдет своего пользователя, так как обладает существенным преимуществом – ПО максимально простое. Вам не потребуется вникать, как им пользоваться, т.к. все интуитивно понятно, а в самом интерфейсе есть подсказки, которые позволят вас сориентироваться и приступить к редактированию музыкальных файлов сразу же после установки дистрибутива. К другим преимуществам относится наличие динамической обработки, что частично снимает с пользователя рутинную работу.
Ocenaudio

Как отредактировать музыку с помощью Ocenaudio


Первым делом, вам нужно установить дистрибутив. На этой странице он представлен с официального сайта и постоянно обновляется. На начало 2018 года самая актуальная версия – 3.3.10, но уже к весне нас ждет 3.4, а к концу года мы ожидаем увидеть поколение 4.0. Это лишний раз подчеркивает, что решение передовое, так как разработчики не забросили его, а постоянно обновляют, предлагая все новые и новые решения. Также вы наверняка оцените преимущества, которые откроются перед вами после установки:
  • Наличие готовых эффектов;
  • Работа в режиме реального времени;
  • Поддержка всех популярных форматов;

Конечно, это не Monkeys Audio, с тысячами возможностей. Это продукт намного проще. Но в нем также есть десятки эффектов, которые позволят вам в один клик мышки существенно преобразить ваш исходный ролик. Который, к слову, может быть в одном из 10+ форматов, и вам не потребуется его предварительно редактировать. Печально, что не существует решение того же уровня для видео, и нам остается довольствоваться лишь Sony Vegas Pro.
Ocenaudio

Также здесь есть эквалайзер, причем двух типов – 11 и 31 полосный. Вы можете выбрать тот, который больше подходит под ваши задачи. Но самая главная фишка утилиты – все изменения применяются в режиме реального времени. Это означает, что вы тут же можете прослушать и понять результат, и вам не нужно каждый раз сохранять MP3 и слушать его в XMPlay, вам вообще не нужно ничего выводить за пределы утилиты до того, пока вы не будете довольны результатом на 100%. Это позволяет сэкономить время, а также дарит удобство.

Дистрибутив доступен для Windows 32/64 bit, и не требует русификатора, т.к. изначально обладает вшитым русским языком.
Скачать Ocenaudio бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Ocenaudio check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей