AudioWizard для Windows 10

  • Категория: Аудио
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 39685

Настройка звука на компьютере на Windows 10 – это стандартная функция. Но возможностей стандартной функции многим будет недостаточно. Если вам недостаточно тоже, то вы можете скачать AudioWizard для Windows 10. Это удобная утилита, благодаря которой вы сможете настроить так, как этого хочется именно вам. Утилита позволяет настроить звучание как встроенных колонок, так и полноценной музыкальной системы. Программу рекомендуют как дополнение к стандартным функциям самой ОС. Некоторые производители колонок даже прикладывают утилиту к своим продуктам на дисках. Например, так делает компания Asus, т.к. она является разработчиком AudioWizard.
AudioWizard

Инструмент для тонкой настройки звука на Windows 10


Настройка может поменять ощущения от использования ПК на Windows 10 настолько, что вы удивитесь. Даже если у вас обычные встроенные динамики или дешевые колонки, после тонкой настройки с помощью утилиты вы сможете получить намного более качественный звук, который наверняка поразит вас по своей громкости и качеству. Утилита отвечает всем современным требованиям и предлагает следующее:
  • Тонкая ручная настройка;
  • Включает в себя 6 автоматических настроек;

Если у вас смартфон, то вы наверняка уже видели, что в нем есть настройка динамиков. И это не просто изменение уровня громкости, это куда более серьезные настройки. Например, настройка басов, глубины и т.д. Удивительно, что подобного функционала нет в Windows 10. Если вы скачете Аудиовизард, то вы сможете добавить подобный функционал сами. А название программы переводится, как «Аудио Волшебник» и мы можем с ним согласиться. То, что позволяет сделать AudioWizard можно назвать волшебством.
AudioWizard

Скачать программу – это один из действенных способов, как улучшить качество звучания на компьютере. Тем, кто жалуется, что встроенные динамики на ноутбуке или в планшете на Windows 10 работают крайне плохо, должны для начала попробовать АудиоВизард. Эта утилита бесплатна. Хотя ее разработала компания Asus, утилита все равно работает и с другими производителями колонок. Разумеется, что вы должны позаботиться о том, чтобы у вас на компьютере были установлены все необходимые драйвера, в том числе и аудиокодеки. Обзор в ролике:
Скачать AudioWizard бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 8)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив AudioWizard check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей