Audials Radiotracker для Windows 10

  • Категория: Аудио
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 3149

Интернет-радио набирают популярность, самые известные сервисы: Spotify и LastFM уже в России. Чтобы вам было удобней работать с потоковым вещанием аудио, скачайте Audials Radiotracker 2018. Утилита не только обладает более удобным интерфейсом для прослушивания и ориентирования внутрь станции, но и позволяет записать понравившийся трек. Такого нет ни в одной бесплатной утилите, а также нет в бесплатных аккаунтах в сервисах вещания. Но теперь не важно, платный или бесплатный ли у вас профиль, у вас всегда есть возможность сохранить песню в MP3.
Audials Radiotracker

Как сохранить песню из интернет-радио в MP3


Устанавливаете Audials Radiotracker 2018, заходите в свой профиль и выбираете станцию. Затем дожидаетесь нужного трека и вовремя щелкаете на запись. Далее утилита пишет трек, в том же качестве, как он воспроизводится. После этого у вас есть возможность экспортировать данные в обычном MP3 формате. Отзывы об утилите показали, что лучше сразу экспортировать данные, так как иногда они «плохо хранятся». При работе по этой схеме учитывайте:
  • Утилита не может записывать вечно;
  • Желательно вывести запись сразу в MP3, так как бывают проблемы;

Чтобы не пропустить начало нужной композиции, многие захотят запустить запись заранее. Это логичное решение, но оно к сожалению не работает в полной мере. Так как в бесплатной версии запись лишь 10 минут. Но вы можете делать треки по 10 минут и снова включать REC. Это лишь выход из положения, но неполное решение. Затем вам потребуется склеивать треки, если нужная композиция придется как раз на стык двух фрагментов. И если у вас нет Sony Vegas Pro или другого редактора, это будет не очень удобно.
Audials Radiotracker

Audials Radiotracker – инструмент для прослушивания Интернет-радио


Программа весит всего 130 Мб, но предоставляет доступ к тысячам часов музыки. Во время проигрывания она не загружает оперативную память, и не создает излишние временные файлы. Разработчики позаботились о том, чтобы у пользователя не нагружалась система. Поэтому вам не потребуется постоянно чистить систему с помощью Advanced SystemCare Free.

При этом у вас есть доступ не только к потоковому вещанию, но и к огромной базе уже сохраненных песен. На 2018-ый год их насчитывается почти 10 миллионов. Среди этих композиций как русские, так и иностранные. Есть не только английские, но и другие международные языки, например, испанский, польский и другие.
Скачать Audials Radiotracker бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Audials Radiotracker check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей