MP3Gain для Windows 10

  • Категория: Аудио
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 10425

MP3Gain – это инструмент для Windows 10, который стоит скачать для простой задачи: нормализации звука в отдельно взятых песнях или в целых подборках музыки.

При прослушивании музыки в формате MP3 часто возникает необходимость в том, чтобы не допускать превышения определённого уровня громкости. Особенно актуально это для тех пользователей, у которых сложные взаимоотношения с соседями или маленькие дети. Если вам тоже требуется софт для подобных целей, то наш портал предлагает скачать MP3Gain для Windows 10. У нас вы сможете найти версию и на русском языке, что позволит быстрее разобраться с её настройками.
MP3GainMP3Gain

Принцип работы MP3Gain


Для того чтобы обработать файлы для дальнейшего воспроизведения без превышения заданного уровня громкости (который, кстати, может выставляться по умолчанию и хорошо обрабатываться самой программой), нужно выделить нужные файлы или собрать их в отдельную папку. Затем просто перетащить в окно программы и далее нажать «Анализ трека». В результате проведённого анализа эта утилита определяет, как громко тот или иной файл звучит для человеческого уха.

Чтобы своими глазами посмотреть, как все это происходит, попробуйте скачать этот софт на русском с нашего портала и установить его для Windows 10. Итак, после анализа треков программа выдаст те, у которых наблюдается превышение уровня звучания. Пользователь должен будет нажать «Тип трек» и произвести нормализацию отмеченных файлов. Такая процедура, по словам специалистов, впоследствии действительно сказывается на здоровье слухового аппарата.
MP3GainMP3Gain

MP3Gain имеет следующие преимущества:
  • Возможность работать с пакетами фалов, анализировать их и обрабатывать;
  • Нормализация звука осуществляется без потери качества и формат исходного файла остаётся тем же;
  • Есть возможность работы только с одним файлом;
  • Дата создания самого файла не меняется;
  • Присутствует многоязычный интерфейс;
  • Имеется локализованное справочное руководство.

Разумеется, что последнее – локализованное руководство, на русском языке. Чтобы вам было не только удобно пользоваться продуктом, но вы одновременно с этим и могли получить квалифицированную поддержку и справочную информацию, что говорится, из первых уст.
MP3GainMP3Gain

Отзывы пользователей


Мы сами пользовались данным решением всего лишь около месяца, поэтому наш опыт пусть и есть, но лучше посмотреть на отзывы пользователей. Они все положительные, хотя разумеется, есть и некоторые отрицательные моменты. Которые, тем не менее, настолько незначительны, что о них и не стоит упоминать.

Из самых сильных сторон продукта мы отметим его независимость от всех плееров. Начиная от iTunes и заканчивая примитивным Winamp. Абсолютно не важно, в каком софте вы будете слушать результаты, они будут одинаково хорошо звучать во всех. Также мы рекомендуем не использовать встроенные в сторонние плееры возможности по нормализации звука, так как она потоковая, и это сильно нагружает ПК, а конечный результат в итоге все равно хуже.
Поэтому, вопрос стоит ли скачать MP3Gain для Windows 10 – имеет однозначный ответ: да! И это связано не только с тем, что продукт бесплатный или русский, но и с тем, что именно вы получите взамен.
Скачать MP3Gain бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив MP3Gain check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей