Offline Explorer для Windows 10

  • Категория: Интернет
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 1922

Чтобы ваш любимый сайт работал и без доступа к Интернету, вам необходима для начала скачать Offline Explorer, а затем загрузить выбранный сайт. В этом случае вы сможете просматривать его и даже пользоваться некоторыми функциями в режиме оффлайн. Этот инструмент одновременно уменьшает зависимость от сети Интернет, и при этом дарит возможность получить доступ к информации в любом месте. Мы рекомендуем установить либо версию Pro, либо Enterprise, так как лишь они не имеют ограничений в работе, лишь отличаются немного своим функционалом. Другие сборки отличаются тем, что в них есть лимиты на загрузку и другие неприятные ограничения.
Offline Explorer

Offline Explorer – средство для загрузки сайтов


Даже в Google Chrome вы можете «Сохранить страницу на компьютер». Это удобно лишь в том случае, если у вас примитивные задачи. Дело в том, что такие страницы не будут работать. Это будет лишь отдельный документ в формате HTML, который статично существует лишь на вашем HDD. Вы не сможете перейти на другие странички, вы не сможете выполнить скрипт, вы не сможете ничего. Поэтому мы рекомендуем использовать Offline Explorer, который позволит вам:
  • Загрузить веб-сайт на жесткий диск;
  • Использовать проект также, как если бы вы были в сети;
  • Управлять базой загруженных проектов;

Использование проекта также, как если бы вы были в сети, разумеется, имеет свои ограничения. Вы не сможете обновляться, получать сообщения по мессенджеру или отправлять комментарии, так как у вас все же нет доступа к глобальной паутине. Но вы сможете пользоваться ресурсом также, как раньше в вопросах: перехода на другие страницы, использования форм и скриптов и много другого. Например, если на сайте есть калькулятор ипотеки или подобная форма, то она продолжит у вас работать. Это касается не всех элементов, но большинства на Java – да. Такого нет даже у конкурентов.
Offline Explorer

Мы рекомендуем не загружать более 500 сайтов, хотя в новой версии Offline Explorer 7.5.4609 и заявляют, что отошли от этого ограничения, но если у вас не супер-мощный ПК на Windows, проблемы у вас все же возникнут. Ведь даже в Opera или другом классическом браузере для Виндоус, возникают трудности при таком количестве вкладок, а тут речь про оффлайн доступ, что требует еще больше мощностей от вашего компьютера.
Скачать Offline Explorer бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Offline Explorer check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей