Графический драйвер для Windows 10

  • Категория: Драйвра
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 17858

Чтобы на вашем компьютере стабильно работала видеокарта вам нужно скачать графический драйвер для Windows 10. Этот драйвер обязательно должен быть последней версии, иначе в нем мало смысла. Последняя версия графического драйвера – всегда самая оптимальная, она позволяет раскрыть весь потенциал вашей видеокарты, а также гарантирует вам стабильную работу.
Графический драйвер

Какой графический драйвер скачать для Windows 10


Графический драйвер нужно выбирать подходящий для вашей видеокарты. Поэтому первым делом нужно узнать, какая видеокарта используется в вашем компьютере. Если вы работаете на ноутбуке, то у вас также есть видеокарта. Видеоадаптер, которому нужен драйвер, есть и в планшете. Поэтому, без графического драйвера не обойтись ни одному пользователю Windows 10. Узнать, какая у вас видеокарта можно либо в спецификации вашего девайса, либо в настройках системы. Вы можете получить исчерпывающую информацию о компонентах в диспетчере устройств. Разделяют 3 основных производителя видеокарт:

Карты Intel, как правило, являются встроенными. Они встроены в процессор. Если у вас один из последних процессоров, например, Intel i5 6-ого поколения, то у вас наверняка есть встроенная графическая карта. Карты других производителей могут быть как встроенными, так и дискретными, то есть самостоятельными. Если вы работаете на компьютере, то вы можете аккуратно снять крышку и узнать, какая у вас карта. Подобрать драйвер нужно в строгом соответствии не только вашему производителю, но и модели вашей карты.
Графический драйвер

Некоторые производители выпустили универсальные утилиты, которые сами подберут подходящий драйвер. Например, nVidia выпустила nVidia GeForce Experience, утилиту, которая позволит подобрать подходящий драйвер. Если у вас видеокарта от этого производителя, то мы рекомендуем скачать драйвер через официальную утилиту. Если у вас видеокарта любого другого производителя, то мы рекомендуем загружать утилиту с помощью DriverPack Solution. Это универсальный установщик драйверов для Windows 10. Он справится не только с графическими драйверами, но и с другими драйверами. Например, с драйверами для сетевой карты.
Скачать Графический драйвер бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 3)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Графический драйвер check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей