Zuma Deluxe для Windows 10

  • Категория: Игры
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 13709

Скачать Zuma Deluxe для Windows 10 стоит заранее, еще до того, как вы заскучаете. Игра получила огромную популярность сразу же, как вышла. Игра позволяет отвлечься и немного развлечься. Игра не требует погружения в процесс и в любой момент может быть остановлена. Но одновременно с этим, игра увлекает и дарит действительно увлекательное времяпрепровождение. Мы рекомендуем скачать ПО для компьютера, а не пользоваться браузерной версией. И ниже мы объясним вам причины.
Zuma Deluxe

Выбираем лучший вариант


Совсем недавно в сети стали появляться аналоги классической ZD. Эти аналоги не нужно скачивать, они доступны прямо в сети Интернет через обычный браузер. Все было бы в этих играх хорошо, если бы они были оригинальными. Но это обычные копии. Причем некоторые из них настолько плохие, что могут навсегда отвадить вас от Зумы. Но она достойна вашего внимания. И если вы хотите поиграть в оригинал, то вам нужно загрузить дистрибутив. Тем более, что игра совершенно бесплатная и распространяется на русском языке. Оригинальная сборка хороша по следующим причинам:
  • Позволяет вести учет статистики в автоматическом режиме;
  • В ней отсутствует реклама;
  • Разработчики постоянно добавляют новые уровни;

Первое время, когда она только вышла, многие прошли ее за пару дней и заскучали. Но разработчики сделали из этого вывод и поэтому теперь выпускают обновления почти каждый месяц. Это позволяет не скучать даже в том случае, если вы уже прошли все. А если вы умудрились пройти всю, а разработчики еще не выпустили обновление, то вы можете поиграть в свободном режиме. Он каждый раз разный, так как генерируется в случайном порядке. Этот режим позволяет сделать процесс буквально бесконечным.
Zuma Deluxe

Так как она максимально простая, то у нее нет серьезных системных требований. У нас выложена Zuma Deluxe на русском языке, но язык не играет особого значения, так как процесс не требует чтения текстов. Процесс максимально прост – вы должны бросать шарики с помощью лягушки в движущуюся змейку. И если вы собираете комбинацию из шариков одинакового цвета, то они все пропадают. Цель проста – не допустить того, чтобы змейка превысила допустимые размеры. Все увлекательно, но совершенно не требуется думать. Если вы хотите что-то более интеллектуальное, то мы рекомендуем скачать карточную Пасьянс Паук.
Скачать Zuma Deluxe бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 12)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Zuma Deluxe check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей