Fallout 4 для Windows 10

  • Категория: Игры
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 28144

Тем, кто влюблен в игры мы рекомендуем попробовать Fallout 4. Эта серия связана между собой сюжетной линией. Четвертая версия разворачивается на 10 лет после событий, произошедших в предыдущей версии игры. Вам вновь предстоит бороться за свою жизнь, за правду, и за то, чтобы восстановить справедливость. В 2015-ом году игра была признана одной из лучших игр для компьютеров на Windows 10. Вы удивитесь, но даже на 2017-ый год игра остается не просто актуальной, она остается очень популярной.
Fallout 4

Лучшая игра в серии Фолаут


Игра вышла в 2015-ом году, но даже на 2017-ый год не утратила своей актуальности. Игру разработала компания Bethesda Softworks, которая является автором предыдущих версий игры. 4-ая версия стала лучшей версией из всех версий. Это подтверждают различные независимые опросы, проводимые на сайтах. Мы разделяем мнение миллионов игроков, которые любят эту игру. А если вы еще не любите Фалаут, то наверное вы либо не играли, либо у вас слабый компьютер. На мощном компьютере играть в эту игру намного приятней и интересней. Из отличительных особенностей мы выделим:
  • В игре нелинейная сюжетная линия;
  • Сюжет игры связан с предыдущими версиями игр;

То, что разработчики продолжают развивать сюжетную линию игр Фолаут – это очень хорошо. Это позволяет не просто играть, это позволяет игру превратить в настоящую книгу. А вы – главный герой этой книги или фильма. Увлекательность процесса гарантируется еще и тем, что сюжет не линейный. Причем с самого начала. Вы можете выбрать один из двух полов, из-за чего изменится сюжетная линия. Далее по ходу игры также будут различные отличия и изменения, связанные с вашим выбором и вашими действиями.
Fallout 4

Скачать Fallout 4 можно как с ключом, так и с официального сайта, а затем купить игру. На официальную версию вы сможете установить дополнения и расширения. В этом ее главный плюс. Так же в ней будут работать различные Интернет функции. Если же вы хотите установить дополнения на крякнутую версию утилиты, то вероятно, что вам придется повторно взламывать игру. Либо устанавливать ее с нуля, так как дополнения также нуждаются в лицензии. Хорошо, что вариант на русском вышел сразу же, в день мирового релиза игры. Игра переведена на русский язык не только в текстовом плане, но и в большинстве видео и диалогов. А если захотите вспомнить былое, то попробуйте установить Fallout 3.
Скачать Fallout 4 бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 21)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Fallout 4 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей