GTA 5 для Windows 10

  • Категория: Игры
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 115794

Вы можете скачать GTA 5 для компьютера на Windows 10 начиная с прошлого года. Наверняка вы знаете, что разработчики выпустили игру изначально исключительно для игровых приставок. Владельцы Xbox и Sony PlayStation были рады, но владельцы обычных ПК недоумевали. И в прошлом году RockStar Games исправили ситуацию. И теперь мы можем поиграть в GTA 5 на компьютере. Как и ожидалось, в версии для консолей и для ПК есть разница. Но она не существенна, и главный факт, что GTA 5 для компьютеров уже вышла, затмевает все минусы.
GTA 5

GTA 5 для компьютера на Windows 10


Компьютерная игра GTA 5 – это продолжение культовой серии игр GTA. Каждая игра из серии производит настоящий фурор в игровой индустрии. Разработчики выпускают новые версии не так уж и часто, но зато, когда игра выходит, сразу видно, что разработчики не сидели сложа руки. Игра GTA 5 превосходит все ранее существующие игры по своей графике, но физика стала менее реалистична. В версии GTA 4 разработчики постарались приблизить физику к реальной, за что получили массу негативных отзывов. Физика GTA 5 вернулась ко временам San Andreas. Что опять расстроило часть игроков.
GTA 5

GTA 5 пусть и новая версия, но она обладает схожими системными требованиями с версией GTA 4. Более того, многие игроки отмечают, что GTA 5 на их компьютерах работает стабильней, нежели предыдущая игра. Это заслуга разработчиков, которые максимально доработали игровой движок, сделав его максимально стабильным. Мы провели небольшой опрос, чем GTA 5 для компьютера на Windows 10 цепляет игроков и ответы нас удивили:
  • GTA 5 предоставляет неограниченные игровые возможности;
  • Интересный и нетривиальный сюжет игры;
  • Открытый мир позволяет просто «жить», а не выполнять миссии;

В свое время GTA стала одной из первых игр подобного толка. Вы могли и до сих пор можете не просто выполнять конкретные миссии, но и просто кататься и жить в свое удовольствие. Разработчики добавили множество бытовых моментов в игру, что делает игровое пространство максимально приближенным к реальному миру.

Не успела выйти GTA 5, как начали выходить различные дополнения. На нашем сайте представлена чистая версия GTA 5 на русском. Единственное изменение, которое претерпел установщик – в него вшит ключ. Остальное осталось не тронутым. Так как игра очень большая, мы выкладываем Торрент файл. Для установки вам потребуется более 60 Гб места. Установка занимает от 15 до 100 минут. А если вы еще не знакомы с этой игрой, то рекомендуем вам посмотреть следующий видео-обзор от Игромании:
Скачать GTA 5 бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 129)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив GTA 5 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей