msvbvm50.dll для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2748

Ошибка msvbvm50.dll на Windows 10 может довести до того, что игра или приложение перестанет запускаться. Для исправления проблемы вам потребуется библиотека, и получить ее можно как самостоятельный файл, так и в виде пакета Visual Basic, куда эта библиотека входит изначально. Если вы скачали оригинальный и чистый вариант, а затем поместили его в нужную папку, но проблема так и не решилась, то вам нужно разметить этот файл не только в системной папке, но и в папке с игрой/приложением, запуская которое вы видите следующую ошибку.
msvbvm50.dll

Как побороть проблему


Статистика показала, что данная ошибка – это одна из самых частых проблем с DLL на компьютерах под управлением Виндоус 10. Вы можете скачать чистый вариант с нашего сайта, чтобы восстановить оригинальный файл. Но причина проблемы не всегда в самом файле. Эта библиотека входит в пакет Visual Basic, и иногда нужно заменить весь пакет, а не только одну единственную. Поэтому, если вы уже столкнулись с трудностями, то возможно, что вам нужно не просто скачать msvbvm50.dll, но и заменить весь пакет Visual Basic. Об ошибке в этом файле вы узнаете, если система выдаст вам автоматическое оповещение:
  • Файл не предназначен или несовместим с версией Windows 10;
  • Отсутствует, попробуйте переустановить программу;
  • Ошибка при запуске, не найден указанный модуль;
  • Модуль не обнаружен на компьютере;

Мы рекомендуем все же заменить весь пакет Visual. Дело в том, что даже оригинальный и чистый файл может приводить к проблемам. Например, если вы установили несовместимый пакет, если его целостность была нарушена, или если ваш модуль просто устарел. Иногда ошибка в имени или в том, что программа просто обращается не к тому файлу или ошибка в пути к файлу. Как вы видите сами, слишком много вариантов, почему система выдает вам эту ошибку, а значит, чтобы не разбираться, в чем именно первопричина этой ошибки, проще установить весь пакет Visual Basic.
msvbvm50.dll

Также вы можете скачать DLL Suite, что также устранит трудности. Эта утилита устранит и другие проблемы, если они у вас имеются. Анализ системы позволит выявить причину. Огромное преимущество утилиты в том, что она позволяет подобрать именно ту версию библиотеки, которая подходит именно вам. И если вы решите скачать вручную, то вы можете ошибиться, но вы не ошибетесь, если за вас все сделает профессиональный софт. Тем, кто все же решит скачать вручную, дадим последний совет – смотрите на разрядность, Windows 10 32/64 bit – это две разные версии, а значит вам нужны разные версии файла MSVBVM50.DLL.
Скачать msvbvm50.dll бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив msvbvm50.dll check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей