Visual C++ 2013 Redistributable для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 3610

C++ является одной из самых популярных сред разработки программ. Чтобы программы, созданные в этой среде, корректно работали на Windows 10, вам нужно скачать Visual C++ 2013 Redistributable. Многие пользователи пугаются сложных слов и названий, считая, что раз они не в курсе про языки программирования, то им не нужно знать и про пакеты и библиотеки. Но это не так, вам и не нужно разбираться в программировании. Язык программирования и среда программирования C++, это все из профессиональной среды. Но Вижуал – это бытовая вещь, которая должна быть установлена на каждом компьютере на Windows 10.
Visual C++ 2013 Redistributable

За что отвечает пакет


Не зависимо от того, Windows 10 x32 или x64 бита, вам в любом случае нужно скачать и установить этот пакет. Без этого вам не получится запустить программы, которые были разработаны на языке программирования C++. Даже если вы далеки от мира разработки программ, вы наверняка знаете, что C++, это самая популярная среда разработки программ. В этой среде создают программы различного уровня. Начиная от примитивных утилит и заканчивая играми и профессиональным софтом. Поэтому, сделать это нужно сразу для двух целей:
  • Утилита делает работу Windows 10 стабильней;
  • Отвечает за работоспособность других утилит;

Можно сказать, что Visual C++ – это обязательная программа на любом устройстве. Начиная от обычного компьютера, и заканчивая ноутбуками и планшетами. После того, как вы установите утилиту, на рабочем столе и в Пуске ничего не появится. Это не стандартная программа, это набор файлов, который интегрируется в Windows 10. Условно говоря, ПО встраивается в исходный код операционной системы и расширяет функционал ОС. Это базовая утилита, которая почему-то так и не включена в стандартный набор утилит, предустановленных на Windows 10.
Visual C++ 2013 Redistributable

Как аргумент в пользу того, что вам нужно скачать Visual C++ 2013 Redistributable – этот пакет уже установлен на 90% устройств по всему миру. И это при условии, что утилита не является стандартной. То есть на 90% устройств утилиту установили пользователи. Справедливости ради отметим, что зачастую софт устанавливается принудительно, так как он является необходимым для 99% популярных программ. В следующий раз, когда вы будете устанавливать программу или игру, например, FIFA 2016, обратите внимание, что установщик в автоматическом режиме предложит установить еще и Вижуал Си. Это и есть принудительная установка. Если вы уже скачали решение раньше, повторно устанавливать его не нужно, если только ваша версия не устарела. В случае, если Вижуал Си++ еще не установлен, то пакет нужно обязательно загрузить и установить.
Скачать Visual C++ 2013 Redistributable бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Visual C++ 2013 Redistributable check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей