Partition Magic для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 6209

Скачать Partition Magic для Windows 10 нужно в том случае, если вы хотите разбить HDD на новые разделы (тома), но при этом не хотите форматировать диск. Легко себе представить, что у вас при первичной установке ОС не был разбит жесткий диск и теперь вы хотите разбить диск на тома. Если вы будете использовать стандартные возможности вашей ОС, то вы столкнетесь с требованием – отформатировать до того, как вы будете его форматировать. Но что делать, если у вас всего 1 диск и на нем записана ОС? Если бы не PM, то вам пришлось бы переустанавливать саму ОС и терять данные.
Partition Magic

Как разбить HDD на новые разделы


Перед вами самый удобный инструмент для разбивки жесткого диска на тома, который нам встречался. Вы можете убедиться в этом сами, ведь утилита полностью бесплатна и вы можете хотя бы протестировать ее. Процесс разбивки максимально прост. Для этого вам действительно достаточно скачать и установить утилиту, затем обозначить диск, который вы хотите разбить на разделы. Это все, что потребуется сделать. Но разбивка диска на тома – это еще не все, что может данная утилита. С ее помощью вы сможете:
  • Оптимизировать использование жесткого диска на вашем компьютере;
  • Настроить работу HDD на Windows 10;

Получается, что это комплексное решение для работы с HDD. И хотя мы сами часто употребляем термин HDD, но программа работает и с SSD дисками. Нет проблем и со внешними дисками. Все это доступно в понятном интерфейсе на русском языке, в котором вы разберетесь буквально за пару минут. В последней версии появилась поддержка флешек, в том числе и SD карточек. С помощью этого инструмента вы сможете работать почти со всеми современными видами внешней памяти.
Partition Magic

Тем, кто хочет разбить диск, но при этом хочет его отформатировать, опять же советуем скачать Partition Magic для Виндоус 10. Эта утилита позволит отформатировать диск даже лучше, чем это сделает ваша система. Вы можете отформатировать любой диск, в любом формате и с любыми настройками. Некоторые настройки не доступны в самой ОС. Радует, что мы можем скачать Партишн Мэджик бесплатно, и то, что эта утилита полноценно поддерживает любые компьютеры на Windows 10 32/64 bit. Перед тем, как вы будете работать с HDD, мы рекомендуем избавиться от всего лишнего на нем. Для этого вы можете использовать CCleaner, либо любой другой оптимизатор.
Скачать Partition Magic бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 3)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Partition Magic check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей