D3dx9_38.dll для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 4275

Скачать D3dx9_38.dll для компьютера на Windows 10 стоит в том случае, если одна из игр выдала вам ошибку. Данный файл входит в пакет DirectX, и он отвечает за корректную работу графики в играх. Если же у вас нет ошибки данного файла, то вам не нужно скачивать данный файл отдельно. Идеально, если вы не сталкивались с сообщением о данной ошибке, то вы можете игнорировать данную статью. Если же ошибка есть, то в этой статье вы найдете второе решение, помимо того, как скачать D3dx9_38.dll.
D3dx9_38.dll

Системная библиотека для Windows 10


Данная библиотека устанавливается вместе с DirectX 9. Это видно и из названия. Если вы никогда не устанавливали это ПО, то первым делом, чтобы устранить ошибку, вам нужно скачать сам Директ Икс. Если же пакет уже устанавливали, то у вас есть несколько вариантов, как устранить данную ошибку. Вы можете выбрать один из двух вариантов:
  • Скачать файл и заменить вручную;
  • Переустановить DirectX 9.0;

Если вы не сталкивались с проблемой, то переживать не за что. Система сама автоматически оповещает о том, что у вас есть проблемы. Если трудности действительно есть, то в диалоговом окне система выдаст ошибку. Например, что файл не найден. Ошибка может быть и другой, например, что файл поврежден или недоступен. Не столь важно, как именно сформулирована проблема. Важно, что проблему очень легко устранить. Давайте вместе разберемся с данным вопросом, если речь идет про ошибку при запуске игры Fallout 3.
D3dx9_38.dll

Предположим, вы запускаете игру Fallout 3, и вылетает ошибка. Такое действительно бывает, но переживать не нужно. Нужно скачать D3dx9_38.dll для компьютера на Windows 10 и разместить файл в системной папке. Выбирать DLL файл нужно с учетом того, какая у вас ОС. Она может быть как 32-ух, так и 64-ех битной. Если не хотите заниматься ручным исправлением ошибки, то можно загрузить DirectX 9.0 и установить пакет. Если у вас современная видеокарта, то возможно, вам стоит установить новую версию DX. Процесс устранения хорошо описан в видео на английском:
Скачать D3dx9_38.dll бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив D3dx9_38.dll check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей