Файл dnsapi.dll для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2412

Если Windows 10 выдала вам ошибку файла dnsapi.dll, то ее срочно нужно устранять. Срочно, так как ошибка в этом файле, зачастую, связана с вирусом. Вам нужно не только скачать библиотку для Windows 10 и заменить проблемный файл чистым, но и проверить компьютер на вирусы. Данная библиотека отвечает за корректную работу Интернета на компьютерах. И если файл поврежден, то сайты могут подменяться, также может возникнуть проблема с перехватом паролей.
Файл dnsapi.dll

Как исправить


Даже если ошибка не доставляет вам проблем с использованием компьютера, исправить ее все равно нужно. В 99% случаев, когда подобная ошибка появилась на компьютере, она связана с тем, что ваше устройство было заражено вирусом. Чаще всего, этот вирус называется Trojan:Win32/Capiruf. Но могут быть и другие вирусы и зловредные программы. Они не удаляют библиотеку. Они ее модифицируют, подменяя важные данные. Это позволяет злоумышленникам следить за вашими действиями в сети Интернет. Разумеется, такое никому не понравится, поэтому ошибку dnsapi.dll устранять нужно сразу же, как вы с ней столкнулись. Чтобы устранить ошибку вам нужно проделать 3 действия:
  • Скачать чистый и оригинальный файл;
  • Заменить в системной папке;
  • Проверить компьютер на вирусы;

Чистый и оригинальный dnsapi.dll можно найти в резервной копии своей ОС. Если вы не делали резервных копий, то вам нужно использовать файл, который вы можете скачать у нас на сайте. У нас на сайте представлен архив, в котором вы сможете найти две одинаковые библиотеки. Одинаковые они лишь на первый взгляд, но на самом деле, это разные файлы. Один подходит для Windows 10 32 bit, другой для Windows 10 64 bit. Они между собой невзаимозаменяемые, так что внимательно подойдите к выбору версии.
Файл dnsapi.dll

Также вам нужно проверить компьютер на предмет вирусов. Вы можете проверить его любым антивирусом. Также вспомните, были ли вы в социальной сети Buzznet. Если да, и ваш актуальный антивирус не увидел там никаких проблем, то вам нужно сменить антивирус. Проблема, чаще всего, начинается именно с посещения данного ресурса. Если вы этот ресурс не посещали, то возможно вирус вы подцепили с флешки или из взломанной игры. Антивирус, который гарантированно защитит вашу библиотеку и не допустит повторения проблем – Антивирус Касперского. При необходимости, вы можете создать копию своего оригинального dll на Windows 10, чтобы использовать ее в случае возникновения ошибки или проблем.
Скачать Файл dnsapi.dll бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 3)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Файл dnsapi.dll check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей