Puntoswitcersetup для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 1296

Пунтосвитчер, он же Puntoswitcersetup.exe, это программа для автоматического переключения языков на вашем ПК на Windows 10. Понимает какая раскладка и когда должна использоваться.

Многим пользователями при работе на компьютере приходится часто набирать определённый объем текста. А у некоторых с этим непосредственно связана их трудовая деятельность. Например, набор текста – это непосредственная работа копирайтера или журналиста. Сегодня эти профессии очень популярны и пользуются спросом. Для более плодотворной работы им рекомендуется скачать Пунтосвитчер для Windows 10, который сегодня распространяется бесплатно. Сделать это можно и при помощи нашего сайта. Вам просто придутся сохранить у себя исполняемый файл с именем Puntoswitcersetup, а потом просто установить его.
PuntoswitcersetupPuntoswitcersetup

Учтите, что все версии подходят для вашего ПК, т.к. все поколения совместимы с десяткой, однако лучше выбирать последнюю версию, ведь именно такая позволит вам получить полный доступ ко всем последним возможностям.

Возможности Пунтосвитчер для ПК


У этой утилиты множество возможностей, но основной остаётся переключение раскладки клавиатуры, которое должно осуществляться в автоматическом режиме. Именно такое назначение помогает некоторым пользователям, которые, набрав большой кусок текста, не глядя на монитор, узнают, что все это отображается на другом языке. Иногда такой результат вызывает бурю негодований. Так вот, чтобы сберечь свои нервы, стоит бесплатно загрузить с нашего портала файл Puntoswitcersetup, и установить его для своей обновлённой Windows 10.
PuntoswitcersetupPuntoswitcersetup

Нужно напомнить, что вес программы довольно мал, а возможность добавления в автозапуск позволяет просто забывать о её существовании и набирать любой объем текста без боязни забыть перейти на другую раскладку. Эта утилита сделает все сама. Кроме этого, она может:
  • Исправлять ошибочно набранное слово при нажатии заданной клавиши;
  • Проверять орфографию;
  • Оповещать при помощи звука о языковых аномалиях;
  • Скрытно вести дневник, который позволит потом посмотреть историю набора текста;
  • Многое другое.

В настоящее время Пунтосвитчер позволяет работать с ней на многих популярных моделях ПК. Это стало возможно благодаря тому, что эта утилита отличается невысокими системными требованиями. Но, несмотря на это, утилита прекрасно справляется со своими функциями и на новой Windows 10. Если вы хотите пользоваться ей, то вам необходимо загрузить файл Puntoswitcersetup.exe и установить на своём оборудовании. Сделать это можно абсолютно бесплатно.

Сам файл, который заканчивается расширением .exe – это установщик, который позволит вам без использования стороннего софт инсталлировать продукт на ваш ПК. Взять этот файл можно как на нашем портале, так и на официальном сервисе разработчиков. Чтобы вам не пришлось никуда ходить, мы скопировали ссылку на прямую загрузку, так вы получите именно то, что нужно – самую свежую и самую полную версию, причем официально из первого источника.
PuntoswitcersetupPuntoswitcersetup

Отзыв об использовании продукта


Пунтосвитчер имеет и некоторые отрицательные особенности. Например, при его включении иногда происходит нежелательное автоматическое переключение раскладки. Но бороться с этим возможно несколькими способами. Например, перемещением курсора в разные стороны во время набора нужного слова. Если пользователь пожелает, то в Windows 10 он может временно отключить эту утилиту и набрать нужный объем текста без автокорректировки раскладок.
Несмотря на этот недостаток, все равно многие могут бесплатно скачать Puntoswitcersetup для того, чтобы работа с текстовыми файлами проводилась с большим комфортом. Для этого в ней есть множество настроек.

Мы умышленно не стали собирать позитивные отзывы, так как их банально больше, и о плюсах вы и сами могли догадаться по возможностям данного продукта. Если же вы хотите узнать больше, задавайте вопросы в комментариях. Но на наш взгляд, всё очень просто. Отметим лишь один самый главный плюс – утилита работает со всеми программами, начиная от Блокнота или Ворда, и заканчивая совсем специфическими решениями. Поэтому вы без проблем можете использовать решение на любом софте.

Недавно проект купила компания Яндекс, и сделала его еще лучше. Поэтому не удивляйтесь, что при установке данного инструмента вам предложат также установить еще и Яндекс-браузер, это нормально, и вам нужно всего лишь отказаться от такого «щедрого предложения», если он вам не нужен. Не переживайте, если вы решили скачать Пунтосвитчер для Windows 10 с нашего проекта вы ничего лишнего не захватите, но при установке если согласитесь, то дополнительный софт загрузится дополнительно. Поэтому смело загружайте, это бесплатно, но будьте внимательны при установке.
Скачать Puntoswitcersetup бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Puntoswitcersetup check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей