Unreal Commander для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 1889

Удивительно, как компания Microsoft сама не додумалась до того, чтобы создать двухпанельный файловый менеджер и встроить его в Windows по умолчанию. Хорошо то, что сторонние разработчики более догадливые, ведь это лучший формат для работы с файлами на жестком диске. Именно так и появился Unreal Commander. Это главный конкурент Total Commander, но не стоит считать его аналогом или копией, эти два продукта развиваются параллельно и независимо друг от друга, хотя и во многом похожи. Мы протестировали оба из них, и наш выбор – Unreal.
Unreal Commander

Unreal Commander – двухпанельный файловый менеджер


Основные возможности заключаются в том, что у вас перед глазами будет сразу две панели. Что позволит удобней работать с документами, фотографиями, и любыми другими данными. Вы сможете в один клик переносить информацию не только между папками, но и с раздела на раздел. При этому у вас будет доступ к некоторым функциями, которых нет даже в официальном «Проводнике», встроенном решении во все сборки Windows, а именно:
  • Изначальная поддержка архивов;
  • Функция быстрого просмотра;
  • Групповая работа с файлами;

Глупо сравнивать Unreal Commander и «Проводник», так как последний устарел сразу же, как только вышел. Но рассмотрим ключевые преимущества первого решения. Во-первых, вам не потребуется дополнительная утилита для работы с архивами, такая как WinZip или другая. Во-вторых, у вас будет отличная возможность просмотреть документ еще до его открытия. Это безусловно экономит время, ведь Word или другие средства просмотра открываются на компьютере несоизмеримо долго.
Unreal Commander

Еще одна приятная особенность – групповая обработка. Это не только массовое копирование или удаление, но и даже переименование на базе заранее заданного шаблона. Про удаление также есть приятная новость, Unreal Commander 3.57 обладает встроенным инструментом для полного удаления. То есть вы не сможете восстановить документы, но в некоторых случаях это особенно важно. Есть и WIPE технология, которая позволяет провести удаление комплексно и полностью безопасно.
Скачать Unreal Commander бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Unreal Commander check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей