Библиотеки для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 4330

Если вы столкнулись с проблемами с .DLL файлами, то знайте, вам нужно скачать библиотеки для Windows 10. Хорошо, если вы заранее создали резервную копию вашей собственной системы. Но, как показала практика, резервные копии создают лишь малое количество людей. Поэтому, библиотеки приходится скачивать из сети Интернет. Скачать 1-2 библиотеки можно вручную, но если речь идет про сотни, или даже просто десятки библиотек, то удобней использовать программные решения. Одно из самых популярных решений – утилита DriverPack Solution.
Библиотеки

Как восстановить библиотеки на Windows 10


Как вы знаете, библиотеки – это файлы с расширением .DLL. Это системные файлы. Такие файл использует не только операционная система, но и сторонние программы, например игры. Когда возникает ошибка с одной из библиотек, то вам нужно восстановить файл. О том, что проблема возникла, вы будете оповещены Windows 10, вы увидите окно, подобное тому, что представлено в этой статье. Вы должны запомнить имя файла, на которое ссылается система. Иначе решить проблему будет сложно. Дальше у вас есть несколько вариантов, как решить проблему, если не прибегать к восстановлению системы:
  • Скачать необходимую DLL библиотеку;
  • Использовать специальную программу;

Вы можете найти DLL библиотеки в чистой версии вашей системы. Если из строя вышла библиотека, которая не связана с вашей ОС, а связана с одной из программ, то вам нужно обратиться к установщику этой программы. Такой вариант решения работает не всегда, так как иногда в установщике нет в открытом доступе нужной вам библиотеки. В этом случае вам нужно обратиться в Интернет и найти файл. Когда будете искать вручную, то обязательно обращайте внимание на разрядность. То есть на то, 32 bit или 64 bit библиотека. Скачивать нужно ту, которая соответствует разрядности вашей версии Windows 10.
Библиотеки

В Интернете сложно найти именно ту версию библиотеки, которая подойдет именно вам. Поэтому, мы рекомендуем скачать программу DLL Suite, которая в автоматическом режиме найдет подходящий файл и тем самым вы устраните все ошибки с библиотеками. Этот вариант удобен еще и тем, что DLL Suite найдет все ошибки, а не только ту, о которой вы уже знали. В базе этой программы тысячи оригинальных библиотек для Windows 10, и они чистые без вирусов.
Скачать Библиотеки бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Библиотеки check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей