OCCT Perestroika для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2426

Стали замечать странности в поведении своего компьютера на Windows? Если проверка Касперским не выявила никаких отклонений от нормы, а вы по-прежнему не только замечаете проблемы, но и чувствуете их? Возможно вам нужно проверить аппаратную составляющую. И перед тем, как развинчивать системный блок или ноутбук, мы рекомендуем скачать OCCT Perestroika. Это первый инструмент, который вы должны использовать для анализа. С его помощью вы сможете проверить на предмет работоспособности все элементы своего девайса.
OCCT Perestroika

Как проверить аппаратную часть компьютера с помощью OCCT Perestroika


Перестройка – это российская разработка, но она знаменита на весь мира. Утилита бесплатна, и поэтому вам не потребуется тратить время на поиски ключей. При этом интерфейс доступен как на русском, так и на английском языке, если вы привыкли к последнему. Мы рекомендуем установить продукт еще в то время, когда у вас нет никаких проблем и проводить тесты время от времени. Это позволит выявить проблемы на ранней стадии. Если же проблемы уже есть, продукт позволит понять, в чем именно они заключаются. Вы сможете проверить абсолютно все компоненты, включая:
  • Процессор;
  • Оперативная память;
  • Видеокарта;

Это лишь часть, доступны и винчестеры, и различные внутренние компоненты. Более того, в последней версии – 4.5.1, наконец появилась возможность проверять даже работоспособность куллеров (вентиляторов). Это особенно ценно для тех, кто работает на «усовершенствованном» железе. То есть тем, кто сам внес какие-то коррективы в параметры и настройки, например, разогнал видеокарту с помощью MSI Afterburner или ускорил процессор.
OCCT Perestroika

Мы также рекомендуем проводить подобные проверки при покупке устройства с рук. Вы увидите очень много полезной информации и сможете четко понять, какое предложение перед вами. Видно даже циклы запуска винчестера, а также время его работы – а это главный параметр, по которому можно вычислить срок жизни устройства. С тем учетом, что скачать OCCT Perestroika не займет больше минуты, ведь дистрибутив крошечный (8 Мб), вы получите отличный инструмент, который, возможно, сэкономит вам время и даже деньги.
Скачать OCCT Perestroika бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив OCCT Perestroika check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей