Нокс для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2265

Нокс – это эмулятор Android, который стоит скачать для Windows 10 в том случае, если вы хотите запустить мобильные приложения на своем Windows 10 компьютере.

Для мобильных устройств под управлением ОС Android создано немало прекрасных программ и приложений. Неудивительно, что некоторые пользователи желают работать с ними и на компьютере. Но сделать это напрямую невозможно. Поэтому было создано несколько эмуляторов мобильной ОС. Для работы на компьютере стоит скачать такую программу, как Нокс, которая способна поддерживать работу мобильных утилит, но запускаться они будут для Windows 10.
НоксНокс

Что такое эмулятор Андроид


Эмулятор – это утилита, которая позволяет запустить мобильные приложения на компьютере. При этом вам не нужно устанавливать вторую ОС, все происходит в виртуальной ОС. Именно это и есть среда исполнения и это куда удобней, чем пытаться установить Android на обычный компьютер.

Итак, такое программное обеспечение создаёт некий аналог ОС Android, которая уже позволяет произвести инсталляцию мобильных утилит или игрушек. После того как вы установите такое приложение, вам будут доступны многие программы из стандартных магазинов для Android. При этом остаётся возможность устанавливать мобильные приложения через APK-файлы.
НоксНокс

Особенности Нокс для Windows 10


Если вы хотите пользоваться этим приложением, то вы можете просто загрузить его с нашего портала. Сделать это возможно абсолютно бесплатно. После этого вы просто установите этот эмулятор Android на свой ПК или ноутбук и сможете полноценно использовать мобильные приложения.
НоксНокс

Чтобы вам было удобно работать в установленном мобильном приложении, есть возможность настроить клавиши управления в самом эмуляторе. При этом пользователю разрешается привязывать клавиатуру и мышь. Определённые комбинации клавиш позволят делать скриншоты. Утилита позволит даже симулировать встряхивание виртуального мобильного устройства, а также при необходимости менять ориентацию экрана в зависимости от того, какие настройки указаны в запущенном приложении.

Возможности, которые вы получите бесплатно


Эмулятор Android Нокс, который вы сможете бесплатно скачать с нашего портала, работая под управлением Windows 10, позволяет:
  • Работать с мобильными приложениями, которые не запускаются из-под «десятки»;
  • Для управления в приложениях пользователь может использовать клавиатуру и мышь, а не сенсорный экран;
  • Запустить любое приложение в полноэкранном режиме;
  • Устанавливать утилиты через APK-файлы.

Причем не важно, с чем именно вы хотите работать – играми или приложениями. Вы можете найти любое решение в официальном магазине Google Play или просто поиском в сети Интернет. Для этого вам нужен Амиго или любой другой обозреватель сети и поисковый запрос о APK файле, ведь именно такого формата все приложения. Учтите, что эмулятор еще не обновился, а значит не поддерживает ни одну программу для поколения 8.0. Но, к счастью, в магазине крайне малое количество продуктов, которые требуют именно такую версию ОС, и вы без проблем сможете использовать Нокс.
НоксНокс

Рассматриваемый эмулятор имеет невысокие системные требования и может работать со многими современными компьютерами. Он имеет приятный интерфейс, который вполне может напомнить тот же Android. Даже по скриншотам видно, что он не только технически повторят ОС от компании Гугл, но и предоставляет подобный опыт использования. Именно поэтому вам нужно скачать НОКС для Windows 10, а не BlueStacks или другие аналоги, которых много, но все они существенно уступают данному расширению.
Скачать Нокс бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 7)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Нокс check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей