GTA San Andreas для Windows 10

  • Категория: Игры
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 125648

GTA San Andreas – это одна из самых популярных игр в серии ГТА. Скачать дистрибутив можно и в 2017-ом году. Даже несмотря на то, что он является очень старым (вышел более 5 лет назад) она все равно продолжает пользоваться популярностью. Но нас это совершенно не удивляет. Вы можете установить эту легенду и вспомнить прошлое. А если вы пропустили данное поколение ГТА, то мы настоятельно рекомендуем вам попробовать данную версию. Пусть она уступает по графике, пусть она не столь современная, но в ней есть шарм и ее можно полноправно назвать классикой.
GTA San Andreas

Одна из лучших игр для Windows 10


То, что интерес к этой версии не угасает который год подряд, указывает на то, что игра действительно достойная. Вы удивитесь, но у нее более 100 миллионов поклонников по всему миру и их количество только увеличивается. Вы можете стать одним из них, ведь она все еще развивается. Разработчики уже не поддерживают этот продукт. Но существуют тысячи людей, кто добровольно улучшает игру и выпускает различные модификации и дополнения. Хорошо, что отлично работает на Виндоус 10. Она работает даже без режима совместимости. Мы рекомендуем попробовать эту версию сразу по ряду причин:
  • Это классика серии;
  • Ее можно скачать бесплатно;

Классикой становятся далеко не все игры. После SA вышла четвертая версия ГТА, которая за несколько лет своего существования так и не смогла стать популярной. Но Сан Андреас – это особенный случай. Мы уверены, что даже после выхода новой версии игры, эта версия останется популярной. Еще один аргумент в пользу популярности данного ПО – она была портирована на другие устройства. Вы можете установить игру не только на компьютер на Windows 10, но и на телефон.
GTA San Andreas

Игра практически никак не защищена, в ней нет интернет функций, и она сразу идет с ключом. Поэтому эту игру проще всего установить. А если посмотреть на всю линейку GTA, то San Andreas соответствует классическим играм больше, чем любая новая версия. Более того, у вас есть отличная возможность установить моды и дополнения. Также существуют различные разновидности игры, которые уже включают в себя дополнения. Например, версия Russia, где доступны русские машины. На этой странице вы сможете скачать чистую версию GTA San Andreas на русском, без дополнений. А если вам захочется поиграть во что-то более современное, то мы рекомендуем вам GTA V. Тем, кто захочет усовершенствовать продукт, рекомендуем моды, подробней в видео:
Скачать GTA San Andreas бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 151)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив GTA San Andreas check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей