Call of Duty для Windows 10

  • Категория: Игры
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 66500

Скачать Call of Duty для компьютера на Windows 10 стоит хотя бы ради того, что в игре очень реалистичная графика, а разработчики подошли очень внимательно к реалистичности событий. Игра относится к жанру Экшн, или стрелялок. Но это не просто очередная глупая стрелялка, это исторический экшн. По-настоящему достойных игр в этой категории настолько мало, что она с легкостью получила звание лучшей в этом жанре. Но это не делает игру лучшей среди худших. Она действительно получилась на славу. Более того, существует несколько версий.
Call of Duty

Лучшая игра в жанре исторического шутера


Прорыв под Нормандией, битва за Берлин, защита Сталинграда и другие исторические события – все это ждет вас в Call of Duty. На этой странице вы сможете скачать Кол оф Дьюти с официального сайта. Мы умышленно не выделяем какую-то одну версию, так как каждая из игр в этой серии заслуживает внимание. На официальном сайте нет ключей или активаторов, зато там рабочие версии, которые можно скачать напрямую, без Торрента. Активация проходит достаточно просто, так что официальный источник – отличный вариант. В пользу говорят сразу несколько фактов:
  • Она удостоилась ряда престижных премий и наград;
  • Очень реалистична и постоянно развивается;

Игры в жанре исторического шутера, в большинстве своем, совершенно далеки от истории. Конечно, и Кол оф Дьюти, или Зов Службы, также не претендует на звание научного пособия, но разработчики все же уделили особое внимание реалистичности. Графика из года в год становится лучше. При этом системные требования Call of Duty остаются достаточно доступными, чтобы у вас была возможность запустить ПО даже на устаревшем компьютере. Утилита переведена на десятки языков, среди которых есть и русской язык. Чтобы активировать вам потребуется ключ или специальная таблетка.
Call of Duty

Тем, кто привык к обычным шутером, где единственная цель стрелять. Но тут есть богатя сюжетная линия, которая не даст вам заскучать. В игре потрясающая графика, что видно даже по скриншотам в этой статье. Физика также претендует на максимальную реалистичность. Иногда выходят дополнения, к уже существующим версиям. Поэтому, если вы пройдете полностью какую-то из версий, то в будущем, через Steam вы сможете купить и установить дополнение, расширяющее игровой мир и привносящее в игру что-то новое.
Call of Duty

Ссылка представлена на официальный сайт, где вы можете выбрать любую версию. Трейлер последней впечатляет:
Скачать Call of Duty бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 81)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Call of Duty check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей