Mahjong Titans для Windows 10

  • Категория: Игры
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 28199

Скачать Mahjong Titans для Windows 10 – вот что нужно сделать, если вы хотите восстановить стандартные классические игры. Компания Microsoft не включила Маджонг в стандартный пакет игр на компьютерах на Windows 10, но вы можете самостоятельно исправить ситуацию. Для этого вам нужно установить ПО с этой страницы. Он как две капли воды похож на продукт времен Виндоус 7. Разработчики доработали свое детище для новой ОС, но лишь в том плане, чтобы оно запускалась и работала без проблем. В плане интерфейса, она ничем не отличается от предыдущего поколения.
Mahjong Titans

Особенности нового поколения


Если вы уже играли в аналоги на Виндоус 7 или 8, то вы однозначно знаете, что это. Мы сравнили две версии и не нашли никаких отличий. Их нет ни просто существенных, но и небольших. Разницы между версиями вообще нет. Поэтому, она является лучшим выбором для тех пользователей, кто хотел скачать классическую версию. К особенностям последней версии можно отнести следующие факты:
  • Доступна только для одиночного процесса;
  • Средняя время колеблется в районе 5-20 минут;
  • Вы может выбрать уровень сложности, соответствующий вашей квалификации;

Маджонг может быть как очень простым, так и очень сложным. Он поддерживает различные уровни сложности. Если вы никогда не сталкивались ранее, то мы рекомендуем вам установить ПО и вначале пройти обучение. Внутрь также входит обучающий режим, поэтому мы не будем расписывать, как играть на компьютере. А если вы уже играли в реальную настольный вариант, то вы без проблем справитесь и с компьютерной версией. Она ничем не отличается от настольной.
Mahjong Titans

Скачать Mahjong Titans для Виндоус 10 можно как в виде самостоятельной игры, так и в составе пакета классических решений. Этот пакет включает в себя не только MT, но и шахматы, Пасьянс Паук и другие игры. При установке вам нужно выбрать, какие утилиты вы хотите установить. Мы рекомендуем постепенно увеличивать сложность игры в Маджонг, так она вам точно не наскучит. А если вам придет в голову идея, скачать альтернативную версию для Windows 10, то можете попробовать, но мы протестировали более 10 варианов, и ни одна из них не превосходит MT.
Скачать Mahjong Titans бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 11)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Mahjong Titans check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей