DreamScene Activator для Windows 10

  • Категория: Оформление
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 9382

Скачать DreamScene Activator для Windows 10 нужно в том случае, если вы хотите установить видео на рабочий стол. Эта программа работает бесплатно и позволяет установить на рабочий стол большинство современных форматов роликов. Также утилита поддерживает и анимацию. После установки утилиты у вас появится возможность установить живые обои на своем компьютере на Windows 10. Утилита работает на русском языке, но после установки вам придется установить русификатор. Намного проще установить базовую версию утилиты. В этом случае вы сможете получить видеообои уже через минуту после установки.
DreamScene Activator

Утилита для настройки видео обоев


Жаль, что компания Microsoft так и не добавила в новую ОС возможность установки живых картинок. Хорошо, что эта возможность у нас все же есть, но благодаря дополнительному ПО. Существует целый ряд аналогичных утилит, эта выделяется на их фоне. Во-первых, она была первопроходцем в мире данной тезнологии. Во-вторых, разработчики создали собственный формат – DREAM, которым пользуются и другие разработчики. В-третьих, утилита существует уже много лет и зарекомендовала себя как стабильная и надежная программа. С ее помощью вы сможете установить на рабочий стол:
  • Файлы формата .DREAM;
  • Любое видео;
  • Анимацию;
  • Ролики даже формата WMV;

Файлы формата .DREAM – это лучшее решение. Эти файлы изначально создавались для данных дел. Вы конечно можете взять любой другой медиа файл. Но эти хороши тем, что они закольцованы. То есть начинаются и заканчиваются одинаково и вы не будете замечать, что видео перескакивает каждый раз на начало. Это очень удобно, но так сложно сделать вручную, если использовать обычное видео.
DreamScene Activator

Если же у вас есть любимый ролик, то не отчаивайтесь, вы можете установить и его в качестве фонового рисунка рабочего стола. Для этого, желательно, его немного оптимизировать. Вы можете использовать Sony Vegas Pro. Далее вам придется изменить формат на WMV или на тот, который поддерживается DreamScene Activator. Идеально, если вы сами сделаете видео без стыка. А если вы хотите простую анимацию, например, .GIF, то вам опять же нужно скачать DA для Виндоус 10, ведь это универсальная утилита для установки видео обоев.
Скачать DreamScene Activator бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 5)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив DreamScene Activator check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей