Пакет оформления для Windows 10

  • Категория: Оформление
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 3460

Скачать пакет оформления для Windows 10 нужно всем пользователям, кто недоволен внешним видом своего компьютера. Конечно, Windows 10 и без всяких дополнений красиво выглядит, но если вы ежедневно часами работаете на компьютере, то возможно, что стандартные скины уже надоели. Можете скачать этот набор хотя бы для теста, вдруг новый вид ОС вам понравится куда больше.
Пакет оформления

Как изменить дизайн


Чтобы изменить внешний вид Windows 10 у вас есть разу несколько вариантов, как это сделать. Во-первых, попробуйте использовать стандартные средства. Эти средства доступны абсолютно всем, а также могут быть расширены, если вы проведете соответствующую настройку системы. Изменить оформление Windows 10 можно в параметрах системы. Если же вы уже перепробовали все варианты, но внешность системы вас так и не устраивает, то в этом случае вы можете скачать и использовать специальные утилиты. На этой странице мы выложили Dream Scene. Эта утилита позволит вам:
  • Изменить оформление Windows 10;
  • Установить видео на обои и фон;
  • Настроить визуальную часть;

Эта утилита является одной из самых популярных утилит, чтобы визуально изменить ОС. Найти ПО, чтобы сама программа называлась прямо «Пакет оформления» невозможно. Некоторые предлагают под этим термином просто набор обоев для рабочего стола, но Dream Scene – это утилита, которая переплюнет любой набор обоев. Тем не менее, минус у этой утилиты тоже есть. Вы не сможете обойтись без Интернета. Вам придется скачать саму утилиту, а также затем в будущем дополнить, программу обоями и другими элементами, которые вы скачаете прямо из Интернета.

Это один из вариантов, как преобразить ОС. Когда вы будете гнаться за изменением дизайна, не забудьте о том, что дизайн влияет на автономность работы, он снижает время работы от аккумулятора. Поэтому, мы рекомендуем скачать пакет оформления для Windows 10 лишь в том случае, если вы работаете на стационарном ПК, а пользователи планшетов и ноутбуков должны обходить подобные трюки стороной.
Скачать Пакет оформления бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 4)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Пакет оформления check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей