DeskScapes 8 для Windows 10

  • Категория: Оформление
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 12178

Всем, кто хочет установить видео обои, мы рекомендуем скачать DeskScapes 8 для Windows 10. Эта утилита подойдет не только для видео, но и для анимации, то есть для живых обоев. Последняя версия DeskScapes – это версия 8.51, именно она представлена на нашем сайте. Эта версия полноценно поддерживает работу с Windows 10. Ранние версии, включая 7-ую, не поддерживают работу с Windows 10, поэтому бессмысленны, если вы хотите установить обои на последнюю версию ОС от Microsoft.
DeskScapes 8

DeskScapes 8 – инструмент для настройки видео обоев на Windows 10


Windows 10 не поддерживает видео обои ровно до тех пор, пока вы не решите скачать DeskScapes 8. Эта утилита пусть и не является официальной утилитой, но обновляется самым популярным решением, когда стоит задача – установить видео в качестве обоев на рабочий стол. С помощью этой программы на вашем рабочем столе может оказаться любое видео, даже фильм. Но учтите, ем больше (длиннее) видео, там больше будет нагружаться система. Для обоев мы рекомендуем использовать специально подготовленные видео, которые вы сможете найти в сети Интернет.
DeskScapes 8

Некоторые пользователи жалуются, что в DeskScapes 8 слишком много настроек и программа получилась сложной. Настроек много, с этим спорить не будем. Но с тем, что программа сложная, не согласимся. Тем, у кого возникают трудности с использованием софта, рекомендуем посмотреть следующее видео:

Как вы увидели сами на видео, нет ничего сложного, чтобы установить в качестве обоев видео. Причем видео может быть любым. Помимо видео вы можете использовать и другие файлы, например:
  • Файлы с разрешением .DREAM;
  • Файлы с разрешением .GIF;
  • И некоторые другие анимации;

Все это не относится к видео, но также является живым, то есть картинка меняется. Файлы разрешения .DREAM не являются родными для DeskScapes 8, но программа их прекрасно поддерживает. Это файлы из программ Dream Scene, которая была родоначальницей видео обоев, но эта утилита уже давно не обновлялась и теперь не работает на Windows 10 32/64 bit. А утилита DeskScapes 8 отлично работает на последней версии от Microsoft, и с ее помощью вы сможете установить видео обои на любой компьютер, ноутбук или планшет.
Скачать DeskScapes 8 бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 10)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив DeskScapes 8 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей