Боковая панель для Windows 10

  • Категория: Оформление
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 8762

Если вы помните и любите боковую панель из Виндоус 7/8, то у нас для вас хорошая новость. Вы можете получить ее и в 10-ке. И это не просто какая-то новая панель, а это тот же самый элемент, который у вас уже был установлен ранее. Вы можете установить ее вместе с любым набором гаджетов. Вы можете установить ее на любую версию Windows 10. Она распространяется в составе пакета гаджетов – 8Gadgets.
Боковая панель

Можно ли вернуть боковую панель на Windows 10


Большинство пользователей, кто хочет вернуть старый внешний вид на Windows 10, даже не знают, можно ли это сделать. Вы сможете получить аналог в новой ОС лишь в том случае, если скачаете дополнительный софт. Изначально в Виндоус 10 нет и никогда не было подобного функционала. Мы подозреваем, что и не будет. Поэтому специальная утилита, это единственный вариант. В состав пакета 8Gadgets входит:
  • Набор всех гаджетов;
  • Панель;
  • Уникальный Sidebar;

Вы можете использовать весь функционал 8Gadgets, или же лишь часть его. Пакет предоставляется бесплатно и работает на всех версиях ОС. Эта утилита занимает всего около 100 Мб на жестком диске, но не передать словами, насколько она улучшает систему. Пользоваться системой становится очень удобно. На панели могут располагаться гаджеты, которые предоставят вам быстрый доступ к необходимой информации. Например, вы можете вынести заметки или большие часы.
Боковая панель

Второе название нужного вам элемента - же Sidebar, была портирована с Виндоус 8. Пусть это и неофициальная разработка, но она позволяет вернуть привычный вид на 10-ку. Если вы работаете на компьютере, то это то, что вам нужно. Если вы ей даже не пользовались на Windows 8, то она все равно вам нужна. Установка пакета максимально простая, но если у вас установлен мощный антивирус, как, например, Comodo, то он наверняка будет блокировать работу этой утилиты. Ведь она прописывается в область автозагрузки и частично изменяет систему. Мы проверили Sidebar на вирусы, и не обнаружили никаких подозрительных участков кода.
Скачать Боковая панель бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 5)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Боковая панель check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей