Аватар для Windows 10

  • Категория: Оформление
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 3058

Скачать тему Аватар для Windows 10 нужно не только тем, кто является ярым поклонником одноименного фильма. Мы рекомендуем эту тему оформления всем, кто устал от скучной стаднартной темы и хочет на рабочем столе и заставке видеть уникальные, захватывающие дух пейзажи красивейшего мира. Аватар – это блокбастер, который завоевал популярность по всему миру, в том числе и в России. Нет ничего удивительного, что разработчики темы решили создать тему по мотивам Аватара.
Аватар

Существует ли тема Аватар для Windows 10


Тема оформления – это специально созданный файл, который меняет визуальное оформление вашего компьютера. Вы можете установить все картинки по-отдельности, но скачать тему оформления – это намного удобней. Тема Аватар является очень популярной для Windows 7. Это объясняется максимально просто. Тема вышла примерно в тоже время, что и сам фильм. А в то время была популярна версия операционной системы Windows 7. Со временем вышли новые версии ОС – Windows 8 и Windows 10, а вместе с ними и новые версии темы оформления Аватар для Windows 10. Эта тема включает в себя:
  • Фоновый рисунок рабочего стола;
  • Заставку;

После установки темы Аватар вы сможете наблюдать потрясающие своей красотой картинки из выдуманного мира блокбастера Аватар. Этот мир называется Пандора. Это удивительной красоты пейзажи, потрясающие воображение изображения природы, и конечно же, сами Аватары. Тема является неофициальной, но уровень графики не отстает от уровня графики самого фильма. Некоторые картинки буквально не отличить от настоящих снимков, хотя это нарисованная графика.
Аватар

Скачать тему оформления Аватар для Windows 10 можно точно также, как и для любой другой версии ОС. Более того, версия темы для новой ОС несколько обновилась. Теперь в нее включены новые картинки, а также есть живые обои. Примечательно, что вам не придется отдельно устанавливать программу для установки темы или живых обоев, Windows 10 понимает данный формат по умолчанию. Но не забудьте, что тема Аватар, также, как и любая тема, будет влиять на потребление энергии. Это особенно заметно, если вы работаете на портативном устройстве.
Скачать Аватар бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 6)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Аватар check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей