Календарь для Windows 10

  • Категория: Оформление
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 10451

Скачать программу календарь для Windows 10 нужно всем тем, кто не доволен тем календарем, который встроен в ОС. Встроенный календарь практически не обладает никакими функциями, кроме той, что показывает сегодняшнюю дату. Конечно, найдутся скептики, кто скажет, что календарь должен именно это и делать. Эти скептики будут на 100% правы, календарь должен показывать дату, а в идеале, еще и время, но он также может включать в себя дополнительные функции. И все эти функции есть в специальной программе, которая так и называется – календарь.
Календарь

Скачать программу Календарь – новое ПО для Windows 10


Календарь – вещь крайне необходимая. Но сегодня бумажные календари практически уже ушли в прошлое. И это совершенно не удивительно, ведь программы заменили их не просто на 100%, они их полностью превзошли. Вы сможете убедиться в этом сами, если скачаете программу календарь с этой страницы. У нас выложена специальная версия утилиты, которая была разработана специально для Windows 10, и учитывает все особенности этой операционной системы, а именно:
  • Программа Календарь интегрируется в возможности ОС;
  • Вы можете синхронизировать через Календарь различные данные;

Стандартный календарь на Windows 10 вызывается крайне просто, достаточно щелкнуть мышкой на часы. Перед вами откроется простой окно, где вы сможете увидеть сегодняшнюю дату, а также сможете пролистать и посмотреть другие даты. Все, на этом доступные функции заканчиваются. Программа Календарь существенно дополняет штатный календарь, а также позволяет вам лучше вести свои дела. Так, например, вы сможете добавить заметку непосредственно в сам календарь. Это очень удобно, так как ваша заметка будет всегда перед глазами, и вы сможете не просто не забыть, но и ориентироваться на эту информации.
Календарь

Скачать Календарь нужно и тем, кто часто работает с датами. Вы сможете найти любую дату, хоть 1970-ого, хоть 2070-ого года. Календарь идеально работает даже на старых устройствах. Он позволяет вести дела по-новому. Мы также не можем не отметить, что утилита интегрируется с другими сервисами, например, Evernote или даже почта Outlook. Если вам в письме назначили встречу, а вы предварительно настроили взаимосвязь между Календарем и программой, то вы сможете автоматически подгрузить все данные в программу. Радует и тот факт, что при всем своем великолепии, Календарь вы можете скачать совершенно бесплатно. И не стоит переживать, что утилита изначально на английском языке, вы сможете переключить ее на русский язык в два клика мышкой.
Скачать Календарь бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 8)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Календарь check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей