Aero Glass для Windows 10

  • Категория: Оформление
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2966

Интерфейс Aero мы впервые увидели на Windows 7. С этих пор интерфейс полюбился многим пользователям, а некоторым его не хватает и на Windows 10. Если вы хотите вернуть Аэро на новую ОС, вам нужно скачать Aero Glass для Windows 10. Это неофициальная утилита, которая на 100% копирует привычный интерфейс Аэро и позволяет вернуться к привычному внешнему виду. Обзавестись утилитой можно бесплатно, а с недавних пор и на русском языке. Программа поддерживает несколько расширенных настроек, что позволит вам полностью преобразить внешний вид системы и настроить все под себя.
Aero Glass

Как вернуть интерфейс Aero на Windows 10


То, что интерфейса Aero на Windows 10 не будет, стало понятно еще во времена технической версии ОС. Когда компания Microsoft презентовала итоговую версию ОС, стало окончательно точно известно, что Aero ушел в прошлое. Первое время пользователи сильно расстраивались, что Аэро на Windows 10 нет. Но потом нашлись умельцы, которые создали свой продукт, тем самым смогли вернуть любимый интерфейс миллионам людей. Плюс этой программы в следующем:
  • Возвращает интерфейс Aero в Windows 10;
  • 100% копия Аэро;
  • Возврат внешнего вида не требует настройки;

Хотя настройка и не требуется, возможность настроить все же есть. И это очень хорошо, ведь свою популярность утилита завоевала как раз из-за своей гибкости. Вы можете выбрать любой вариант, любой % прозрачности. Для большинства пользователей, Аэро – это не просто скругленные края всех папок, это еще и прозрачность. Опросы показали, что именно прозрачности многих как раз не хватает. Windows 10 обладает прозрачным интерфейсом, но он разительно отличается от прозрачного интерфейса Windows 7.
Aero Glass

Возврат Аэро на Windows 10 максимально прост. Вам нужно пройти простую процедуру установки и запустить программу. Конечно, утилита не сможет на 100% стать встроенной в вашу систему и вам все равно придется ее запускать в будущем, иначе интерфейс Аэро пропадет. Но если вы добавите софт в список автозагрузки, то программа будет загружаться вместе с ОС и вы получите нужный внешний вид сразу же после загрузки.

Последнее поколение было выпущено в 2017-ом году. Она существенно превзошла ранние версии. Главное отличие, теперь программа не нагружает систему и ваш компьютер работает также, как если бы у вас был стандартный интерфейс. Кроме того, разработчики добавили некоторые дополнительные функции для настройки. Например, теперь вы можете изменить даже иконку закрытия файлов и папок. Получилось, что Aero Glass для Windows 10 – это не только инструмент, способный вернуть интерфейс Аэро, но и инструмент для полноценной настройки.

Тем, кто заботится о внешнем виде своего компьютера, мы рекомендуем установить живые обои на рабочий стол, которые доступны по этой ссылке.
Скачать Aero Glass бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 9)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Aero Glass check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей