Virtual Router Plus для Windows 10

  • Категория: Интернет
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 3534

Скачать Virtual Router Plus для Windows 10 – это чуть ли ни единственное решение, как настроить Wi-Fi сеть в случае, если у вас нет Wi-Fi роутера. Эта утилита позволяет превратить свой компьютер на Windows 10 в виртуальный роутер, маршрутизатор или как говорят в народе – в точку доступа. Представим ситуацию, что у вас в квартире есть обычный модем, но при этом вы купили ТВ, который поддерживает WiFi. Чтобы подключить телевизор к сети, вы можете купить новый аппарат, а можете скачать установщик для ноутбука и раздать проводной Интернет со своего ноутбука.
Virtual Router Plus

Как настроить виртуальный роутер


Ваш компьютер может стать виртуальным роутером в том случае, если на нем есть Wi-Fi. Поэтому, чаще всего ПО скачивают владельцы ноутбуков и планшетов. Если у вас стационарный ПК, то придется докупить Wi-Fi модуль, но в этом случае, возможно, проще купить настоящий аппарат. Но если у вас есть хотя бы одно устройство на Windows 10, которое поддерживает беспроводной Интернет, а на него Интернет подается через кабель, то вы можете раздать Интернет при помощи софта. Эта утилита имеет ряд сильных конкурентов, но все они меркнут перед простотой настройки. Она включает в себя:
  • Скачать и установить программу;
  • Задать параметры сети;

На этом все процессы закончены. Более того, параметры сети, это всего лишь ее имя, а также пароль, если вы хотите защитить вашу сеть. Вы можете создать как Wi-Fi с паролем, так и без него. Конечно, некоторым пользователям будет недостаточно этих настроек, но и тут Виртуал полностью удовлетворит все требования. Утилита также поддерживает профессиональную настройку. Но как показали отзывы об утилите, пользователи ценят ее именно за то, что программа максимально простая.
Virtual Router Plus

Есть сразу 2 выгоды, от выбора этого инструмента. Во-первых, вам не придется покупать настоящий беспроводной аппарат или новый маршрутизатор. Во-вторых, вы сможете превратить компьютер в настоящую точку доступа, без смены провайдера. Более того, скачать Virtual Router Plus вы можете также совершенно бесплатно. И все, о чем вы должны позаботиться – установить сетевые драйвера, чтобы на основном устройстве был доступ к сети Интернет.
Скачать Virtual Router Plus бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Virtual Router Plus check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей