Bing Bar для Windows 10

  • Категория: Интернет
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 5369

Скачать панель Bing Bar для Windows 10 стало возможным лишь в 2017-ом году. До этого панель не поддерживала Windows 10. Теперь разработчики выпустили обновление своего продукта, и вы можете установить на любой браузер. По умолчанию он устанавливается на штатный браузер, но вы можете использовать это расширение и для других браузеров. Она является официальным продуктом от компании Microsoft. Поэтому вы можете скачать ее как отдельно от других программ, так и в составе других утилит.
Bing Bar

Процесс установки


Если бы вы задали вопрос – как установить, еще несколько месяцев назад, то ответ был бы – никак. Так как панель не поддерживала новую ОС. Но разработчики выпустили обновление и теперь вы можете смело скачать и настроить ее на своей Виндоус 10 компьютер. В зависимости от того, какой браузер является для вас основным, вам нужно выбрать подходящую версию. Вы можете скачать универсальную, которая установится как отдельное приложение. После установки вы получите доступ к самым необходимым функциям:
  • Быстрый поиск;
  • Показывает погоду;
  • Предоставляет доступ к картам;

Это неполный список сервисов, которые включает в себя данное ПО. Вы можете использовать поверх своего любого браузера. Тогда у вас будет простая возможность узнать погоду, валюты, посмотреть карту и сделать другие действия, буквально в пару кликов мышкой. Все это очень удобно. А самое главное – ориентировано на Россию. Мало того, что он на русском языке, так еще и поддерживает российские города и российские карты.
Bing Bar

Многие задаются вопросом – как удалить. Она не является вирусом, но если вы ее не скачивали, а случайно установили, то она может надоесть. Поэтому, удалите ее сначала в своем браузере, а затем можете удалить сам установщик. Если вы инсталлировали самостоятельное приложение, то оно удаляется точно также, как и любой другой софт с вашего ПК. А если вы настроили панель Bing Bar для Google Chrome, то удалять ее не обязательно. Вы можете просто отключить Бинг в настройках своего браузера.
Скачать Bing Bar бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Bing Bar check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей