CloudVPN для Windows 10

  • Категория: Интернет
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 4435

Слово «VPN» до сих пор пугает многих, хотя на дворе уже почти 2018 год и необходимость сохранять свою анонимность в сети Интернет ни для кого не новость. Мы рекомендуем скачать CloudVPN 1.2. Это одно из самых удобных решений, которое доступно для бесплатного использования. Оно не требует от пользователя специальных знаний, не требует многочасовой настройки и все, что требуется – скачать и установить. Доступно две версии – Free и Pro. Каждая доступна для бесплатного скачивания, но Про обладает ограниченным сроком работы, затем ее необходимо покупать.
CloudVPN

CloudVPN – максимально простой VPN клиент


Облачное решение VPN всегда лучше, чем стандартное, так как его практически невозможно заблокировать. С анонимностью в сети продолжают упорно бороться на самом высоком уровне, и некоторые аналоги КлаудВПН уже не работают, так как работали раньше по старым протоколам, которые у правительства удалось заблокировать. Поэтому одна из самых главных ключевых особенностей решения – оно практически не уязвимо для блокировки, а значит вы сможете пользоваться им сколько вам угодно. Есть и другие плюсы:
  • Сохраняет полную анонимность в сети Интернет;
  • Обладает 256 битным шифрованием;
  • Бесплатный доступ к базе 34 стран;

Вы можете в один клик переключаться между одной из 34 стран. На данный момент поддерживается более 100 серверов, а это значит, что у вас есть доступ к настолько большой базе, что вам не хватит даже одного месяца, чтобы попробовать все IP адреса. Переключение во Free версии недоступно, в ней адрес задается автоматически. В Pro такого нет, и также там есть приоритетная работа, которая дополнительно еще и повышает скорость подключения настолько, что вы совсем не теряете скорость Интернета относительного вашего тарифа.
CloudVPN

Региональные блокировки веб-ресурсов – это больше не для вас. И хотя скачать CloudVPN можно не только ради этого, но это еще одна уникальная возможность. Ее уникальность против, например, браузера Тор, в том, что вы сможете сохранить 100% анонимность даже при обновлении Windows, а не только при выходе в сеть Интернет из Mozilla FireFox.

Чтобы воспользоваться всеми возможностями, обязательно прочитайте инструкцию, идущую в комплекте. Вам доступна версия на русском языке, и там есть подробное руководство, как связать софт и ваш роутер, включая все настройки. Дистрибутив весит 4,2 Мб и после установки занимает не более 20 Мб. Регулярно выходят обновления, которые устанавливаются автоматически. Актуальная версия 1.2, а версии 1.3 и 1.4 уже на подходе.
Скачать CloudVPN бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив CloudVPN check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей