WinSetupFromUSB для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2493

Современные устройства все чаще поставляются без дисковода. Это обуславливает и тот факт, что производители ПО также перестали выпускать его на диске, все чаще распространяя через Интернет. Пример тому и компания Microsoft, которая поставляет свою ОС через сеть. Если вы хотите установить Windows с флешки, то вам потребуется предварительно скачать и установить WinSetupFromUSB. Не стоит путать этот инструмент с официальным, т.к. у компании Microsoft есть и своя утилита. Но этот продукт ее превосходит, так как работает одновременно идеально со всеми поколениями ОС, в том числе и устаревшими, такими как Windows XP.
WinSetupFromUSB

WinSetupFromUSB – утилита для установки Виндоус со съемного носителя


Чтобы установить ОС у вас есть несколько способов. И создать загрузоный носитель – один из них. Этот способ хорош тем, так как он универсален. Почти во всех устройствах есть USB порт. Он может быть различного поколения, но он есть. Поэтому установка возможна практически во всех случаях. А вот наличие дисковода последнее время все реже и реже встречается, и чтобы вам не пришлось покупать дополнительное оборудование, вы можете воспользоваться WinSetupFromUSB, благодаря этому ПО вы сможете:
  • Отформатировать флешку в необходимой файловой системе;
  • Создать загрузочный носитель;
  • Изменить параметры уже созданного;

Обратите внимание, что WinSetupFromUSB на русском языке. Хотя продукт и постарались сделать максимально простым, он все равно остался профессиональным, и интерфейс на родном языке вам однозначно поможет, так как в нем у вас будет минимальное количество проблем. Также учтите, что вам потребуется загрузить чистый образ ОС отдельно от самого ПО, так как в него не входят никакие операционные системы, это лишь инструмент для их монтирования на USB Flash Disk. Это видно и по размеру дистрибутива, который составляет всего лишь 2,7 Мегабайта и загружается с официального сайта.
WinSetupFromUSB

Для установки вам потребуется образ. Но вам необязательно скачивать Nero или другие утилиты, которые работают с образами. Так как вам достаточно распаковать его обычным архиватором, таким как Hamster Free ZIP Archiver, и вы сможете записать на основе этих файлов (в обычной папке), установочную флешку.

Дистрибутив весит 26 Мегабайт. Некоторые антивирусы могут срабатывать, но это ложная тревога, т.к. ПО проверено и поставляется напрямую с официального сайта разработчика.
Скачать WinSetupFromUSB бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив WinSetupFromUSB check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей