Avira Phantom VPN для Windows 10

  • Категория: Интернет
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2463

VPN клиенты – это не только средства для анонимного доступа в сеть Интернет. Это еще и элемент безопасности. Скачать Avira Phantom VPN стоит не только для обхода блокировок доступа к некоторым ресурсам, но и в качестве инструмента для предотвращения кражи ваших личных данных. Это особенно актуально в тех случаях, если вы часто выходите в Интернет с публичных Wi-Fi точек, например в отелях или аэропортах. Утилита обеспечивает шифрование веб-трафика, тем самым оберегает вас сразу с двух сторон: от администратора сети и от владельца сайта.
Avira Phantom VPN

Avira Phantom VPN – бесплатный ВПН клиент


Сразу оговоримся о бесплатности – утилита 100% бесплатна, но в этом режиме вы сможете пропустить через нее до 500 Мб в месяц. Если у вас больший объем трафика, то придется либо покупать ключ активации, либо посмотреть на альтернативные варианты, например CloudVPN. Платный вариант не так плох, так как мы знаем компанию Авира по ее отличным продуктам, например, по Avira Antivirus. В платной версии нет ограничений по объему трафика в месяц, а также есть полный доступ ко всем функциям:
  • Обеспечение 100% анонимности в сети;
  • Отсутствуют журналы посещений и запись других данных;
  • Поддержка IP v4 и v6;

Avira Phantom VPN – это честный продукт, так как даже разработчики не ведут записи и журналов о ваших посещений. Это значит, что пользователю доступна 100% анонимность даже от тех, кто разработал инструмент. Это один из самых высоких уровней приватности, который доступен в 2018 году. И так было всегда, а не только появилось в версии 2.11.1. Мы надеемся, что ситуация сохранится и в 3 и в 4 версии утилиты, так как приватность – это главный козырь, которым ПО может покрыть даже преимущества ТОР браузера.
Avira Phantom VPN

Как мы уже упомянули, это инструмент не только для приватности, но и для вашей Интернет безопасности. Вы сможете быть уверены, что злоумышленники не получат доступ к вашему ПК. У них просто не будет идентификационных данных вашего устройства. Это предотвращает несанкционированный доступ, кражу паролей и массу других неприятных ситуаций. Конечно, это не уменьшает необходимость установить Антивирус Касперского или другой полноценный продукт для безопасности ПК на Windows, но это позволяет существенно улучшить систему защиты.
Скачать Avira Phantom VPN бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Avira Phantom VPN check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей