МТС Коннект Менеджер для Windows 10

  • Категория: Интернет
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 32188

Скачать МТС Коннект Менеджер для компьютера на Windows 10 - именно такой совет вы получите от работников компании, если купите симку и подключите мобильный Интернет от этого сотового оператора. Утилита является официальным инструментом компании MTS, благодаря которому вы сможете настроить доступ к мобильному Интернету на своем устройстве на Windows 10. Некоторые умельцы настраивают Интернет и без этого приложения, но с ним процесс намного проще, а возможностей больше.
МТС Коннект Менеджер

Утилита для настройки мобильного интернета на Windows 10


Это незаменимый спутник всех пользоватлей ПК, кто выходит в сеть Интернет с помощью 3G модема от компании MTS. Если вы купите такой же модем, то в его руководстве вы найдете совет - скачать Менеджер и настроить подключение с его помощью. Эта утилита также является удобным средством, чтобы подключить Интернет на компьютере впервые, так как она включает в себя необходимые драйвера. Получается, что одна утилита позволяет:
  • Настроить доступ к сети Интернет;
  • Организовать подключение к мобильному Интернету;
  • Позволяет мониторить работу сети;

То, что мобильный Интернет на компьютере не всегда работает стабильно, вы наверняка знаете и без нас. Но чтобы это не доставляло вам неудобств, мы рекомендуем подключаться к сети с помощью ПО. Эта утилита позволит вам подключиться к Интернету, а если подключение вдруг прервется по любой причине, то программа позволит вам автоматически подключиться вновь. Те, кто выходят в сеть, но не пользуются этим клиентом, чаще жалуются на проблемы с сетью.
МТС Коннект Менеджер

Если вы только что купили модем - то вам уже нужна эта утилита, т.к. она включает в себя необходимые компоненты. Вам нужно подключить модем к компьютеру, и затем установить и запустить эту программу. Далее вам не придется ничего устанавливать или настраивать. Вам даже не придется задавать настройки вашего аккаунта, кроме логина и пароля, который вам дадут в офисе. После всех процедур на вашем компьютере появится доступ к сети Интернет. И вам даже не потребуется скачивать сетевые драйвера.
Скачать МТС Коннект Менеджер бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 7)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив МТС Коннект Менеджер check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей