Download Master для Windows 10

  • Категория: Загрузчики
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 3105

Скачать Download Master для Windows 10 стоит пользователям, кто загружает из сети Интернет массу файлов. Эта утилита является одним из самых популярных менеджеров закачки файлов из сети Интернет. Она существует еще со времен Windows XP. Со временем вышли новые версии данного менеджера. Последняя версия Download Master превосходит не только предыдущие версии утилиты, но и большинство аналогичных программ. И даже если вы скачиваете не так много файлов из сети Интернет, то мы все равно рекомендуем вам скачать Download Master для Windows 10, так как эта утилита является лучшим решением.
Download Master

Download Master – лучший менеджер закачек из Интернета для Windows 10


В сети Интернет вы можете найти буквально все. Самый главный вопрос – как все это удобно скачать. И ответ кроется в программе Download Master. Эта утилита превосходит любые аналоги по своему удобству. Отлично, что разработчики сделали утилиту бесплатной, и мы с вами можем скачать Download Master бесплатно. В программе есть реклама, но она ненавязчивая и ее достаточно мало, так что Download Master обладает очень удобным интерфейсом. На этом преимущества этого менеджера не заканчиваются:
  • Вы можете использовать Download Master в качестве основного инструмента;
  • Менеджер поддерживает закачку файлов по всем современным протоколам;
  • Ускоряет загрузку и ведет статистику;

В вашей системе, по сути, нет аналога Download Master. Поэтому программе просто не с кем конкурировать. Те менеджеры закачки, что встроены в браузер, не считаются, так как они значительно скудней по своему функционалу, нежели Download Master. Поэтому, вы можете использовать эту утилиту в качестве одного единственного инструмента для загрузки файлов из сети Интернет, и мы уверены, что вы будете довольны.
Download Master

Скачать Download Master для Windows 10 можно совершенно бесплатно. Утилита была доработана для десятой версии ОС. Новая версия учитывает особенности, и обновилась в плане дизайна. Утилита по-прежнему на русском языке, но теперь ее дизайн стал еще лаконичней. Разработчики добавили возможность просмотра статистики в своем аккаунте. Причем вы можете связать аккаунт с Интернетом и получить статистику по своим закачкам в любом месте, где бы вы ни были. Согласитесь, это намного удобней, чем скачивать файлы через браузер, например, чем через браузер Google Chrome.
Скачать Download Master бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Download Master check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей