ЛовиВКонтакте для Windows 10

  • Категория: Загрузчики
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2180

Скачать музыку из социальной сети Вконтакте можно разными способами. Один из способов – скачать ЛовиВКонтакте для Windows 10. Эта небольшая утилита позволит вам скачать музыку и фильмы из социальной сети. Конечно, у программы существуют не просто аналоги, существуют настоящие конкуренты. Но LoviVKontake – это настоящий эталон в мире загрузчиков из ВК. Программа зарекомендовала себя как надежный инструмент. Также существует браузерная версия утилиты, которая устанавливается поверх вашего браузера и позволяет скачать музыку напрямую.
ЛовиВКонтакте

Инструмент для скачивания музыки из ВК


Многие привыкли к тому, что скачать песни из Вконтакте нельзя. А что вы скажете на то, что есть программа, которая скачивает не только песни, но и фильмы. Эта небольшая утилита, чей вес составляет всего 3,7 Мб, позволяет скачать любую песню и любое кино из ВК. Утилита работает как с вашим собственным профилем ВК, так и просто без профиля. Программа постоянно развивается, и последняя версия вышла всего лишь месяц назад. На нашем сайте представлена прямая ссылка на скачивание утилиты с официального сайта. После установки у вас будет целый ряд возможностей:
  • Позволяет скачать музыку;
  • Утилита позволяет скачать фильмы из Вконтакте;

Программа настолько простая, что вы с ней разберетесь сразу после установки. Тем, кто не хочет предоставлять сомнительной утилите доступ к своему профилю ВК, доступен анонимный режим. Вы можете искать песни, искать фильмы и просто скачивать – все это сразу же после установки и все это бесплатно. Только представьте, насколько большая база фильмов хранится в социальной сети Вконтакте. Это настоящий кладезь данных.
ЛовиВКонтакте

Скачать ЛовиВКонтакте стоит еще и потому, что эта утилита является максимально рабочей. Да, у нее также иногда бывают ситуацию, что файл в итоге не скачивается. Подобное бывает с любой утилитой такого толка. Но в LoviVK такое случается, на наш взгляд, реже. Скачать эту утилиту можно не только в виде самостоятельной программы, но и в качестве дополнения для браузера. Такое дополнение позволит вам не менять свой любимый браузер на программу. После установки расширения на Google Chrome или другой браузер, у вас будет возможность скачивать музыку и фильмы прямо из ВК. Утилита доступна не только для Windows 10 32/64 bit, но и для смартфонов. Обзор:
Скачать ЛовиВКонтакте бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив ЛовиВКонтакте check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей