Iridium для Windows 10

  • Категория: Браузеры
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 7593

Всем поклонникам браузера Google Chrome, кому недостаточно его безопасности, мы рекомендуем скачать Iridium. Это продукт от независимых разработчиков, которые создали свой браузер на базе ядра Chromium, т.е. на выходе получили тот же Хром, но значительно усовершенствованный. Основное отличие от оригинала – этот софт более безопасен и лучше защищает ваши персональные данные. Мы рекомендуем сравнить обе версии и выбрать лучшую. Но ни в коем случае не отказываться от других утилит, защищающих вашу безопасность, таких как, Kaspersky System Checker.
Iridium

Браузер Iridium – безопасное решение для Windows


Безопасность в сети Интернет должна быть в приоритете у любого пользователя ПК на Windows, ведь глобальная паутина – это источник большинства проблем с безопасностью. Вы сможете убедиться в этом сами, если однажды выйдете в сеть без должной подготовки, буквально за сутки вы столкнетесь с несколькими угрозами, а возможно и гораздо большим количеством проблем. Мы рекомендуем не пренебрегать этим моментом, и озадачиться вопросом заранее, пока не подхватили вирусы. Безопасность в браузере Iridium заключается в следующем:
  • Защита персональных и деликатных данных пользователя;
  • Постоянное сканирование угроз от посещаемых сайтов;
  • Встроенный антивирус для проверки загружаемых файлов;

Этот спектр возможностей покрывает абсолютно все угрозы. Проблемы с защитой были главным минусом движка Chromium, но в итоге разработчикам Иридиума их удалось устранить и мы получили отличный, быстроработающий и расширяемый продукт. Он поддерживает все плагины и расширения, доступные для оригинального Хрома, но при этом лишен детских болячек, присущих продуктам от Гугл.
Iridium

Утилита была оптимизирована, поэтому показывает более стабильную работу. Она буквально летает на мощных компьютерах на Windows, и отлично работает на устаревших устройствах. Вы без проблем можете открыть даже больше 20 вкладок, что позволит вам использовать возможности глобальной паутины по максимуму. Также мы рекомендуем установить все рекомендованные разработчиком дополнения, которые лишь расширят и без того прекрасное решение и улучшат ваш опыт использования.

Дистрибутив занимает 77 Мб и загружается напрямую с официального сайта. Версия для Windows x86, т.е. для 32-ухбитных систем.
Скачать Iridium бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 6)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Iridium check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей