Cyberfox Intel version для Windows 10

  • Категория: Браузеры
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 6857

Безопасность и анонимность в сети стоят на первом месте. Лишь после этого идет быстродействие и внешний вид. Но есть один браузер для Windows, который хорош сразу по всем этим параметрам, и имя ему – Cyberfox. Опытные пользователя наверняка заметили сходство названия с названием другого популярного софта, а именно Mozilla Firefox, и это не просто совпадение. Оба решения построены на базе одинакового ядра, но СайберФокс намного более продвинутый в ряде моментов и при этом его работа заточена специально под устройства на базе процессоров от компании Intel.
Cyberfox Intel version

Cyberfox – безопасный браузер для ПК на базе Intel


Intel – это один из самых крупных производителей процессоров. По статистике чипы от этой компании установлены в 7 из 10 современных компьютеров. На оставшуюся долю приходятся чипы от AMD и других более мелких производителей. Поэтому не удивительно, что разработчики стороннего софта ориентируются при разработке на лидеров и оптимизируют свои продукты. Так случилось и с Cyberfox. В итоге владельцы ПК на Интел получают отлично сделанное решение, включающееся в себя следующие особенности:
  • СайберФокс заботится об анонимности и безопасности серфинга;
  • Обладает высокой производительностью даже с большим количеством открытых вкладок;
  • Полная поддержка всей линейки Intel и всех поколений Windows;

Анонимность достигается благодаря тому, что Cyberfox является вашим прямым союзником. Утилита не делится вашими персональными данными, она не ведет историю и не сливает данные рекламодателям. В итоге администраторы сайтов не могут сложить картину о вас, что сохраняет ваши личные данные. А безопасность гарантируется встроенным антивирусом. Его мощность конечно же не сопоставима с полноценными и отдельными решениями, такими как Касперский, но еще один элемент безопасности точно не лишний.
Cyberfox Intel version

Поддерживаются все современные версии Windows, включая 64 bit, а также 32-ух битные, главное выбрать правильный дистрибутив. Поколение 52.4.1 Intel version доступно на русском языке и работает не только с современной линейкой процессоров от Интел, но и с уже устаревшими. Это позволяет использовать браузер даже на ноутбуках или планшетах. И это ПО особенно удобно, если у вас сенсорный экран, так как интерфейс и оболочка оптимизированы под управление с помощью жестов.
Скачать Cyberfox Intel version бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Cyberfox Intel version check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей