Браузер Spartan для Windows 10

  • Категория: Браузеры
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 8948

Скачать браузер Spartan для Windows 10 стоит хотя бы ради того, чтобы увидеть, как выглядит новый официальный браузер Microsoft. Все мы с вами хорошо помним, что долгое время компания Microsoft предлагала нам только одни официальный браузер – Internet Explorer. С выходом Windows 10 мы увидели новый официальный браузер Edge. Но не прошло и года, и мы увидели второй официальный браузер от Microsoft. Этот браузер получил название – Spartan. Конечно, популярность браузера Спартан обуславливается по большей части тем, что этот браузер является официальным, но в нем действительно есть несколько интересных фишек, которых нет в других браузерах.
Браузер Spartan

Браузер Spartan – официальный браузер от Microsoft


Опросы показали, что многие пользователи не знают, что Spartan – это официальный браузер Microsoft. Даже те, кто уже скачал этот браузер, часто пользуются им и не подозревают, что это официальный браузер. Официальным для них является лишь Edge, или в крайнем случае IE. Но Спартан – это полноправный официальный браузер, который из-за своего богатого функционала заслуживает вашего внимания. И если вы считаете, что все браузеры похожи друг на друга, то Spartan переубедит вас, вот лишь несколько характеристик, которые есть только в этом браузере:
  • Браузер Spartan поддерживает заметки к сайтам;
  • Браузер может оптимизировать любой сайт для удобного чтения;

Вспомните, вы наверняка много раз и сами думали о том, чтобы оставить заметку «на полях» для какого-то сайта. Особенно остро эта проблема стоит у пользователей, кто работает на компьютере, или использует его для учебы. Другие браузеры не предоставляют возможности оставить заметку к сайту, а браузер Spartan предоставляет. Вы можете оставить сколько угодно пометок к сайту. Эти пометки будут видны только вам. Если у вас наберется много пометок, то вы точно оцените удобный менеджер заметок. В этом браузере сделано все, чтобы вам было удобно использовать Интернет.
Браузер Spartan

Скачать браузер Spartan нужно и тем, кто часто читает новости или статьи в Интернете. Многие сайты не оптимизированы для чтения информации. Вы можете разом оптимизировать дизайн сразу всех сайтов. Для этого достаточно скачать Spartan для Windows 10. Этот браузер может оптимизировать любую страницу в Интернет, после чего чтение страницы станет намного удобнее. Это бережет зрение и увеличивает удобство серфинга в сети. Мы не встречали подобного ни в Google Chrome, ни в других популярных браузерах. Именно поэтому мы смело рекомендуем вам скачать Microsoft Spartan для Windows 10, хотя бы для теста.
Скачать Браузер Spartan бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 7)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Браузер Spartan check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей