Google Play Market для Windows 10

  • Категория: Интернет
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 26136

Скачать Google Play Market для Windows 10 нужно тем пользователям, кто хочет запустить какое-то Android приложение на своем Windows 10 компьютере. Официальной версии для Windows 10 не существует, но вы можете установить эмулятор Android и через него запустить Play Market на компьютере. Есть и другой способ – зайти на Гугл Плэй Маркет через обычный браузер. Этот сервис доступен абсолютно всем пользователям в виде простого Интернет-сайта.
Google Play Market

Как установить на компьютер на Windows 10


Чтобы установить на компьютер вам потребуется сделать одно из двух. Либо установить вторую ОС на компьютер – Android, либо установить эмулятор данной ОС. Как правило, пользователи выбирают второй вариант, ведь он намного удобней. Вам не потребуется возиться с переустановкой ОС или настройкой телефонной системы на компьютере. Скачать эмулятор – самый простой способ, но он не менее действенный, ведь вы получите все возможности, которые у вас были и на настоящей ОС Android:
  • Получить доступ в полноценный магазин;
  • Устанавливать любые приложения и игры;
  • Просматривать свою статистику;

Если вы установите эмулятор, то вам, также как и в настоящем Андроиде, предстоит создать Google аккаунт. Без этого вы не сможете пользоваться всеми функциями. Если у вас уже есть аккаунт на одном из сервисов Гугл, например, на почте Gmail, то вы можете использовать этот аккаунт и в этом. Если аккаунта еще нет, то его придется создать. В этом случае вы сможете получить полноценный доступ к витрине приложений и сможете в будущем просматривать статистику своего аккаунта и прочую информацию по установленным приложениям.
Google Play Market

Скачать софт для Windows 10 напрямую нельзя. Но если вы не хотите устанавливать эмулятор Android, то вам остается всего один из двух вариантов. Либо установить настоящую ОС, либо пользоваться браузерной версией. Вы сможете воспользоваться через браузер лишь некоторыми функциями , но в ряде случаев и этого будет вполне достаточно. Вы сможете, например, изучить информацию о каком-то приложении. Но вы не сможете установить его. Если вы хотите не только скачать Гугл Плэй для Windows 10, но и использовать приложения из маркета – то вам нужен эмулятор.
Скачать Google Play Market бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 8)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Google Play Market check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей